Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.06.2014  16:25
Просмотров: 1902


Microsoft предлагает обменять MacBook Air на Surface Pro 3

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Helena_Doitch
Шрифт: + - 

Новая акция от Microsoft призвана привлечь внимание к планшету Surface Pro 3. Компания считает что данный продукт, имея современный многоядерный процессор Intel, может стать заменой ноутбуку. Хотя по последним данным, предоставленными компанией iFixit, это может стать проблематичным.

Акция началась с 20 июня и продлится до 31 июля, но только на территории США и Канады. Суть этого действа заключается в том, что при отдаче ноутбука MacBook Air можно получить скидку до 650$. При этом вы можете выбрать два варианта получения такой скидки - либо на текущую покупку, в этом случае она будет автоматически применена при покупке Surface, или же в виде отложенного варианта, когда после покупки на ваш счет будет зачислен кэшбэк на данную сумму - это может быть полезно для некоторых граждан США, чтобы избежать начисления дополнительного налога на покупку устройства. Что такое кэшбэк и как его применять вы можете узнать по ссылке выше.

Почему был выбран именно этот ноутбук в качестве замены? Наверное все дело в том, что при презентации Surface Pro 3 было уделено достаточно много времени для противопоставления этого девайса ноутбуку MacBook Air. Microsoft считает что их планшет вполне может составить конкуренцию данному продукту.

Компания уже проводила подобные акции и раньше. Например когда при покупке Xbox One делалась скидка в размере 100$ при обмене на консоли Sony PS 3 или Xbox 360.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1
igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры