Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.06.2014  18:10
Просмотров: 1647


Ожидаем Surface Mini в этом году

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Helena_Doitch
Шрифт: + - 

Недавно, как стало известно из неофициальных источников, Microsoft приступила к разработке Surfoce Mini. Подтверждение этому можно найти в руководствах к стилусу среди документации Surface 3. Скорее всего этот небольшой планшет будет позиционирован не как полноценный ноутбук, а будет готов к пользованию как записная книжка. Примерная стоимость этого девайса варьируется в пределах 250$-350$. Если же цена будет ниже определенной границы, то этот мини-планшет сможет занять большую часть рынка.

Ранее, еще в прошлом году, слухи о выпуске этого продукта появлялись в сети. Но из-за того что данные не подтвердились, про него все забыли до настоящего момента. Как выяснилось, релиз был отложен из-за доработки системы Windows 8. 1, хотя изначально предполагалось поставить базой Windows RT. Как мы уже знаем, восьмерка должна оптимально подойти для небольшого планшета, с учетом всех её обновлений. Surfoce Mini получит экран с диагональю 7,5 дюймов и будет работать на платформе Intel Bay Trail-T и иметь четырехъядерный процессор. В дополнение к планшету так же будет входить цифровое перо, для увеличения удобства работы. Более точные данные о этом продукте Microsoft пока неизвестны.


По предварительным прогнозам, если Surface Mini получит цену, не превышающую 250$, у него есть большая возможность вытеснить с рынка своих конкурентов iPad mini и Nexus 7. Так как до этого времени у компании не было продукта, который бы вошел в нишу этих небольших планшетов с маленьким дисплеем.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
ЧИТАТЕЛЬ, Pavruw, 42rus, realmatroskin
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры