Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.09.2009  18:37
Просмотров: 1952


Microsoft предложит Windows 7 студентам всего за 30 долларов

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
Да, в очередной раз повезло студентам британских колледжей. С 1 октября им представится возможность приобрести копию Windows 7 всего за 30 британских фунтов. Но не стоит расстраиваться: если вы являетесь студентом ВУЗа, участвующего в программе MSDN AA, то вы сможете получить Windows 7 совершенно бесплатно. Это предложение действует и в России.

Представители Microsoft сообщили, что студенты американских колледжей смогут приобрести Windows 7 всего за $30. Подробности о предложении можно узнать на специально созданном веб-сайте.

"Предложение создано специально для тех студентов, которые не планируют приобретать в этом году новый компьютер, но хотели бы воспользоваться преимуществами Windows 7" - сообщил нам представитель Microsoft. Те, кто закажут ОС, смогут загрузить ее через Интернет в день ее релиза, то есть 22 октября.

Microsoft планирует провести аналогичную кампанию в Канаде, Австралии, Корее, Мексике, Франции и Германии, хотя цены будут несколько отличаться.

В США студенты смогут осуществить предварительный заказ своей копии Windows 7, начиная с четверга, а студентам из других стран придется ждать до 22 октября. В большинстве стран предложение действует до 3 января следующего года, хотя в некоторых странах, например, в Австралии, оно будет доступно до конца марта.

До этого Microsoft предлагала осуществить предварительный заказ upgrade-версии Windows 7 Home Premium по цене в $49. Также Microsoft предлагает приобрести "семейный комплект" Windows 7, позволяющий установить ОС на три домашних компьютера.

В рамках сотрудничества с учебными заведениями России компания Microsoft предлагает программу MSDN Academic Alliance, нацеленную на учащихся и преподавателей технических и творческих направлений.

Студенты, аспиранты и преподаватели факультетов, на которых оформлена данная подписка, могут бесплатно получить лицензионную копию Windows 7 для установки на свой личный компьютер для некоммерческого использования в учебных, научных и исследовательских целях.

Также в рамках данной программы бесплатно доступно множество других инструментов для разработки и дизайна, среди которых Windows Server 2008 R2, Microsoft SQL Server 2008, Visual Studio 2008, Expression Studio 3, Microsoft Robotics Developer Studio 2008 R2, Microsoft CCR and DSS Toolkit 2008 R2, XNA Game Studio 3, Microsoft Surface SDK, Access 2007, InfoPath 2007, OneNote 2007, Project 2007, Office SharePoint Server 2007. Для получения ПО просто обратитесь к администратору программы на своем факультете.

-------
Источник: http://news.cnet.com
Перевод: deeper2k

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 24
Пользователей: 4
zaki, vlad32kud, nikol941, парус
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры