Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.08.2010  16:23
Просмотров: 1934


Microsoft представила обновление бета-версии Windows Live Essentials

Категория: Новости Microsoft,  Автор: -=AMA=-
Шрифт: + - 
Windows Live Essentials 2011

В блоге разработчиков Windows Live Essentials появилась информация о доступности обновленной бета-версии пакета, включающего в себя бесплатный инструментарий для выполнения самых разнообразных задач - от общения в Интернете и работы с электронной корреспонденцией до редактирования фото-, видеоматериалов и синхронизации данных между компьютерами.

В представленном широкой аудитории программном решении разработчики оптимизировали код входящих в состав Windows Live Essentials приложений, внедрили поддержку чата Facebook и возможность просмотра ленты друзей в мессенджере, усовершенствовали механизм распознавания лиц в фотоальбоме, расширили функции редактирования и публикации видео в киностудии и доработали проверку орфографии в редакторе блогов. Также сообщается о расширении списка поддерживаемых онлайновых сервисов и социальных сетей, ускорении работы отдельных программ и переведенном на русский язык интерфейсе.

Для запуска Windows Live Essentials нового поколения необходим компьютер с Windows Vista/7/Server 2008 (XP не поддерживается), оснащенный процессором с частотой 1,6 ГГц или выше, оперативной памятью объемом как минимум 1 Гб и монитором с разрешением от 1024х576 пикселей. Не менее важным также является наличие видеоадаптера, поддерживающего Microsoft DirectX 9.0 и Pixel Shader версии 2.0, и интернет-доступа, желательно широкополосного.

Windows Live Essentials поставляется в виде установщика небольшого размера, загружающего выбранные пользователем компоненты из Сети. Скачать инсталлятор можно с на нашем форуме.

-------
Источник: 3DNews



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 35
Пользователей: 1
RINKIN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры