Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.10.2014  20:37
Просмотров: 2805


Microsoft выслала первые приглашения в программу тестирования Office 16

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В июле этого года в сеть попала информация о том, что компания Microsoft готовится запустить программу тестирования предварительных версий следующего мажорного релиза пакета офисных приложений, известную на данный момент под кодовым именем "Office 16". Одновременно с этим была обнаружена специальная страница, на которой каждый желающий мог оставить свою заявку на участие в этой программе. И хотя сама Microsoft не делала никаких публичных заявлений относительно нее, похоже, что сегодня она была запущена.

Некоторые из энтузиастов, оставлявших подобную заявку, сообщают о получении от Microsoft специальных электронных писем, приглашающих их принять участие в тестировании Office 16 и оставить отзывы о его работе. Более того, судя по тексту письма, компания почти готова представить предварительные сборки не только классической версии для Windows, но и универсального пакета для Windows и Windows Phone, так как соглашение, которое предлагается принять приглашенным в программу участникам, распространяется на использование Office на планшетах, телефонах и настольных ПК одновременно.

В письме, однако, не предоставляется никаких подробностей о релизе, предоставляемом участникам программы, но есть основания предполагать, что разработка Office 16 наконец-то достигла стадии, на которой Microsoft готова продемонстрировать его более широкой публике.

На данный момент не стоит ожидать утечки сборки Office 16 как минимум потом, что число участников, получивших ее, сильно ограничено. При появлении дополнительной информации как о самой следующей версии пакета офисных программ, так и о процессе его тестирования, мы обязательно поделимся ей с вами.


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Аватар dante2015
dante2015    07.10.2014 в 20:40 Ссылка
Чего это всего лишь Офис 16?А не офис 20 к примеру. Он же тоже наверняка будет "инновационным"))
Нет аватара
ValerBOSS    08.10.2014 в 16:02 Ссылка
Вполне логично, если учесть, что кодовое название 2013-го - Office 15.
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры