Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.09.2022  11:43
Просмотров: 281


Мир криптовалют от А до Я для новичка

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Наверняка большинство из нас хоть раз слышали о таких понятиях как криптовалюты и майнинг, и, вероятно, многие хотели бы попробовать войти в эту среду, чтобы обеспечить себя дополнительными финансами и улучшить свои жизненные условия. Однако многих останавливает то, что это совсем недружественный к новичкам вид деятельности, в котором необходимо довольно хорошо разбираться для получения хоть какого то приемлемого результата.

В большинстве случаев, новички в мире криптомайнинга начинают с изучения сайтов и страниц, которые они находят через поисковые системы, что зачастую оборачивается для них потерями и большинство после этого уходят из этой области и желанием никогда больше не иметь с майнингом никаких дел. Все это происходит из-за того, что информация, которую новичок получает через поисковые системы либо плохо структурирована, либо вовсе не является хоть сколько полезной и предлагает только самые базисные знания и понятия, которых зачастую недостаточно для того, чтобы заходить в эту сферу предпринимательства.

Именно для тех, кто ценит свое время, и хочет серьезно заняться майнингом криптовалют и был создан ресурс https://miningbyt.com/ на котором представлены как статьи с описанием личного опыта, так и полезные статьи, которые полностью раскрывают тему или аспект того или иного действия в мире криптобизнеса. Вы не только получите полное представление о том, как именно работает этот рынок, но и сможете поэтапно сами научиться пользоваться всеми необходимыми инструментами для полноценного входа в этот манящий мир.

На ресурсе представлены не только гайды и обзоры, но так же и те программные комплексы и утилиты, которые помогут облегчить жизнь как новичка, так и профессионального майнера. Вам не нужно больше целыми днями просиживать перед экраном монитора в поисках необходимой информации - специалисты MiningBYT уже собрали все необходимое в одном месте. Кроме того, сайт предлагает полноценную новостную ленту, в которой отобраны все материалу, хоть как то относящиеся к криптовалюте или влияющие на нее.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 20
Пользователей: 9
zaki, gena7009, MedMeks, Drinko, tyrist388, rogov, ternik, makar-1, BodegaSans
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры