Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.09.2022  10:37
Просмотров: 225


Мощные виртуальные сервера с NVME

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая свою цифровую инфраструктуру, многие предприятия сталкиваются с необходимостью в мощных серверах для работы своих ресурсов и сайтов, при этом крайне необходимо, чтобы запросы обрабатывались максимально быстро, а ответ сервера приходил в максимально короткий срок. Для таких целей либо приобретаются собственные сервера, либо компании обращаются к специализированным сервисам, которые готовы выделить необходимые мощности и поддерживать их стабильную работу при любых условиях.

Одной из таких компаний является сервис https://hostingru.net/, который предлагает услуги хостинга и мощных VPS серверов с быстрыми накопителями, обеспечивающие безупречную работу ресурсов и удобную панель для управления серверами и отдельными доменами. Вы получаете полностью готовое решение с SSL сертификатом и собственным доменом. Ваш ресурс будет доступен сразу же после развертывания, при этом специалисты хостинга готовы, при необходимости, произвести перенос ваших данных и доменов как с любого другого сервиса, так и с ваших стационарных серверов и систем хранения данных.

Безупречные аптайм 24/7 и квалифицированная служба поддержки позволят вашим ресурсам работать без перебоев и форс-мажоров. Вы всегда сможете обратиться к ТП по любому интересующему вас вопросу или полностью передать управление и администрирование вашими ресурсами в руки специалистов компании - это позволит избежать любых неожиданностей и сэкономить ваши финансы на собственных кадрах.

При необходимости вы всегда можете воспользоваться удобным конструктором сайтов, который обеспечит начальный запуск ваших сайтов и проектов, что позволит не терять прибыль на самых первых этапах становления вашего бизнеса. Для вас подготовлено более 200 профессиональных шаблонов, которые позволят запустить ваш сайт буквально в пару кликов мышки. Теперь вам не надо ждать, пока кто-то создаст вам сайт - вы сможете сделать это сами в удобном интерфейсе за считанные минуты, и начать сразу же принимать заказы на вашу продукцию.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 25
Пользователей: 8
Vietcongg, D-IMAN, realmatroskin, WLAS375, dskv, alex-tor, kpokokot1, RINKIN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры