Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.10.2022  09:44
Просмотров: 551


Где найти услуги по colocation и аренде серверов

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Развиваясь, многие компании вынуждены создавать крупное подразделение, которое будет заниматься сбором и обработкой данных, что влечет значительные расходы на приобретение и размещение серверного оборудования, а так же дублирующих каналов связи и электропитания. Однако есть и более простой способ повысит эффективность IT-отдела и значительно сэкономить на серверном оборудовании и помещении под него.

Colocation - это услуга по размещению вашего серверного оборудования в стойках дата-центров крупных провайдеров и телекоммуникационных компаний. Вам не нужно больше заботиться о стабильности и бесперебойности подачи питания, охлаждении и дублировании сетевых каналов связи - все это берет на себя предоставляющий услугу colocation дата-центр. Так компания Miran предлагает на своем сайте http://miran.ru/ полный комплекс услуг по аренде серверного оборудования и шкафов, а так же оказывает помощь в их доставке и установке в своих дата-центрах.

Специалисты Miran 24/7 готовы проконсультировать и оказать техническую поддержку по любому вопросу. Все помещения, в которых располагается оборудование, соответствуют самым жестким требованиям по безопасности, охлаждению и дублировании энерго и сетевых каналов. Инфраструктура дата-центров не зависит от внешних поставщиков коммунальных услуг, и может длительное время работать в полностью автономном режиме.

Все размещаемое оборудование страхуется, что обеспечивает дополнительную гарантию безопасности и сохранности ваших данных. Дополнительно возможно подключение услуг по администрированию как вашего оборудования, так и сайтов, программного обеспечения и облачных ресурсов. Это позволит вашей компании полностью отказаться от создания информационно-вычислительного отдела и значительно снизить расходы бюджета на IT.

Не забывает Miran и частных клиентов, которым доступны услуги по аренде выделенных серверов и VPS по умеренным ценам с великолепным аптаймом и круглосуточной технической поддержкой.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
sich1957, pikorn
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры