Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
11.07.2013  12:45
Просмотров: 2326


Nokia Music для Windows 8/RT получило глобальное обновления

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В апреле Nokia выпустила клиент своего музыкального сервиса Nokia Music для Windows 8 и Windows RT, что позволило как привлечь новых подписчиков, так и обеспечить доступ уже существующим не только с помощью их мобильных устройств, но и через компьютеры, планшеты и другие устройства с этими ОС. На этой неделе приложение получило довольно крупное обновление, исправляющее некоторые недоработки и добавившее новые функции.

Разработчики приложения не поленились на написание подробного списка изменений в этом релизе и опубликовали его на странице "Сведения" в магазине приложений Windows:

  • "Покупка в приложении" – теперь можно купить любимые треки и альбомы прямо в приложении. Они будут загружены непосредственно в библиотеку "Моя музыка" для прослушивания.
  • "Недавние треки" – если вы забыли название последнего трека, нажмите значок "Очередь воспроизведения" на экране "Сейчас играет", чтобы просмотреть список недавно прослушанных миксов и треков. Нажмите трек для его покупки (сначала будет выведен запрос на подтверждение покупки).
  • "Расширенные страницы исполнителя" – просматривайте альбомы исполнителя в нашем музыкальном каталоге, содержащем миллионы треков прямо со страниц их исполнителей.
  • Улучшенная коллекция "Моя музыка" – мы представляем вам новый дизайн: более стильный и простой в использовании. Новый смысловой зум (уменьшение) позволяет обладателям большой музыкальной коллекции удобнее перемещаться от трека к треку. Мы также настроили элементы управления нашей музыкальной базы данных, которые не только позволяют работать с большими музыкальными коллекциями, но и перемещаться по ним быстрее.


Кроме вышеперечисленных, в обновленном приложении были произведены изменения для улучшения производительности, исправлены ошибки и повышено удобство работы. Многие из новых функций появились благодаря пользователям, оставлявшим свои пожелания и замечания в комментариях на странице приложения в Windows Store, поэтому разработчики благодарны всем пользователям приложения и просят и в дальнейшем публиковать свои отзывы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 21
Пользователей: 6
valmitronof, TauRus69, nikol941, micklekl, igorlok, Bobrykov
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры