Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.09.2012  19:17
Просмотров: 2126


Нормальных карт для iOS 6 пока не будет

Категория: Новости Software,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Не так давно компания Apple выпустила в свет новую версию своей мобильной ОС iOS 6, однако помимо полезных нововведений произошла замена карт Google на собственный картографический сервис.

Это, на первый взгляд полезное изменение, принесло пользователям множество проблем. Честно говоря новые карты работают только процентов на 30, в результате некоторые объекты на них расположены криво, не там или вообще отсутствуют, и если для кафе, клубов и памятников это еще простительно, то когда на карте смещены целые города (например, белорусский город Минск смещен на восток) это вызывает большие затруднения. В добавок так распиаренный сервис FlyOver, позволяющий просматривать местность в 3D-режиме не работает вовсе.




Ответом Apple на волну негодования пользователей стало заявление, что в будущем карты будут улучшены, хотя наличие ошибок признано не было (им просто запрещено это делать). «Мы запустили наш сервис и знаем, что потребуется еще огромная работа для его совершенствования. Мы пока еще только начинаем. Карты являются облачным решением, а потому чем больше людей будут ими пользоваться, тем лучше и точнее они в результате будут становиться. Мы благодарим всех пользователей, которые оставляют нам свои замечания и мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать карты лучше», – заявили представители Apple.

Кроме того, реакция компании Google стала еще более разочаровывающей – компания заявила, что в ближайшее время она не планирует выпуск приложения для iOS со своим картографическим сервисом. Хотя, Google можно понять – сперва Apple отказалась от встроенного клиента YouTube, теперь карты Google, вполне неплохой повод психануть и поставить компанию из Купертино на место.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
ternik, Termiz, fil61, alx75, lyp477, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры