Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.09.2015  17:22
Просмотров: 2985


Новая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview может появиться на этой неделе

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Участники программы Windows Insider всегда находятся в режиме ожидания новых сборок, в том числе и сборок Windows 10 Mobile. Каждый раз, когда их выпуск несколько задерживается и отбивается от типичного режима, многие из них направляются за ответами напрямую к координатору программы тестирования, Габриэлю Оулу, который по мере своих возможностей старается отвечать на вопросы пользователей. Так произошло и в этот раз — с релиза последней мобильной сборки прошло уже три недели, поэтому Оулу пришлось прокомментировать отсутствие новых версий лично.

Отвечая о возможности выпуска новой сборки вчера, во вторник, Оул категорично ответил, что этого не случится. Однако в след за этим он поспешил уточнить, что команда разработчиков прямо сейчас все свои силы бросила на подготовку следующей версии Windows 10 Mobile, выпуск которой, по его словам, должен произойти уже на этой неделе, если эти планы не будут нарушены обнаружением какой-либо значительной проблемы.

Последней доступной на данный момент сборкой Windows 10 Mobile является build 10512, и те из пользователей, кто успел его опробовать, практически единогласно сходятся во мнении, что он непригоден для повседневного использования на основном устройстве по ряду различных причин. Именно поэтому жажда получения новой сборки сейчас как никогда велика.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 30
Пользователей: 4
BodegaSans, all_reg, taura, tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры