Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2014 » Май » 7

07.05.2014  22:51
Просмотров: 1872


Обновление Google Maps

Категория: Новости Software,  Автор: Helena_Doitch
Шрифт: + - 

Новое обновление приложения Карты Google для Android добавит множество новых возможностей, среди которых и интеграция с Uber. Так, пользователи картографического сервиса с установленным на своих устройствах приложением Uber, теперь могут сравнить свои поездки непосредственно с общественным транспортом и пешеходными маршрутами "в ряде городов", пишет менеджер Google Software Engineering Джеффри Хайтауэр в своем блоге. Кроме того, пользователи могут выбрать место назначения в Google Maps, а затем перейти прямо в приложение Uber лишь одним нажатием.

Но самое большое обновление Google Maps будет через некоторое время. И в дополнение к интеграции Uber оно добавит ряд возможностей, которые сделают приложение более удобным и полезным для всего: по дороге на работу , чтобы найти хороший бар, или место для развлечений.

Во-первых, Карты Google теперь всегда подскажет вам, что делать на дороге, так что вы никогда не пропустите поворот или выезд. Получить доступ к альтернативным маршрутам так же станет легче. Google Maps теперь позволяет пользователям просматривать списки ресторанов, баров и других предприятий, часы работы, рейтинги, цены и многое другое, так же, как это реализовано в сервисе Yelp.

Возможно, более важно то, что в приложение Google Maps теперь легко сохранять карты для использования в автономном режиме, нажав на места, открывающие свои информационные карточки и выбрав "сохранить карту, чтобы использовать в автономном режиме". Сохраненные карты будет синхронизировать между устройствами, так что вы можете, например, запомнить каждый ориентир на своих "каникул" в вашем браузере, синхронизировать эти сохраненные карты в телефон, а затем управлять ими с выключенным интернетом, чтобы избежать платы за роуминг, как только вы туда попадете.

Кроме того, добавлены интерьеры в некоторых местах в режиме Street View, так что вы можете изучить все еще до вашего приезда.

Наконец в Google Maps теперь улучшился показ транзитных направлений. Теперь вы сможете увидеть более миллиона остановок общественного транспорта, и сможете указать - когда хотите выйти или выбрать "последний маршрут до дома".
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 21
Пользователей: 5
igorlok, vlkosh, Leonard71, BodegaSans, alex-timofeev74
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры