Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.09.2012  19:59
Просмотров: 2055


Озвучена примерная стоимость Lenovo ThinkPad Tablet 2 c Windows 8

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В августе этого года Lenovo анонсировала планшет собственного производства под управлением Windows 8: ThinkPad Tablet 2. Представители компании не называли цен, но журналистам сетевого издания WPCentral удалось узнать некоторые подробности.

Ближе познакомиться с ThinkPad Tablet 2 им удалось на мероприятии PepCom, прошедшем на этой неделе в Нью-Йорке. Когда журналисты издания спросили представителей компании Lenovo о цене на данное устройство, в качестве ответа была озвучена примерная стоимость, на которую и ориентируются в компании — 799 долларов США.

В комплект поставки, предлагаемый по этой цене, войдет полноценная клавиатура и лицензионная копия офисного пакета Office 2013. Однако, в состав этой комплектации не войдет опциональная док-станция, которая оснащена портами Ethernet, USB и HDMI. Приобрести ее, при необходимости, придется отдельно.

Важно помнить о том, что данная информация не была подтверждена или опровергнута другими представителями компании. Но есть основания полагать, что цена в 799 долларов окажется правдивой, так как она находится на уровне с ценой на аналогичные устройства под управлением Windows 8 от Acer.

Lenovo ThinkPad Tablet 2 будет поставляться на рынок под управлением Профессиональной редакции Windows 8. Аппаратная же часть состоит из процессора Intel Clover Trail, HD IPS дипслея с разрешением 1366x768, опциональных 3G/4G модулей, NFC и порта MicroHDMI. Информация об объме оперативной памяти и жесткого диска на данный момент отсутствует.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
stimul992, alex-tor, all_reg, fil61
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры