Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.12.2012  18:31
Просмотров: 2145


Планшет Nokia получит обложку с дополнительной батареей

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Как мы сообщали несколько дней назад, компания Nokia может представить планшетный компьютер собственного производства уже в первом квартале будущего года. С момента публикации предыдущей записи появились новые подробности о грядущем устройстве, попавшие в сеть из весьма достоверного источника, поэтому мы спешим поделиться с вами свежей информацией.

Журналистам издания The Verge удалось заполучить эксклюзивную информацию из собственных источников, близких к Nokia. По их словам, первый планшет финской компании будет оснащен 10.1-дюймовым экраном, сопоставимым по качеству с экраном Microsoft Surface RT, портами HDMI и USB, а также поддержкой соединений 3G и LTE. Время работы планшета от одного заряда составит около 10 часов.

Кроме всего выше перечисленного, являющегося, по сути, стандартным набором для любого современного планшета, в поставку будет включена специальная обложка, которую можно использовать как подставку при использовании устройства, но при этом она оснащена клавиатурой, дополнительными разъемами и собственной батареей. Ее толщина, как сообщается, не будет превышать таковой у обложки обычной бумажной книги.

Ожидается, что изначально будет выпущена существенно ограниченная в количестве партия, аналогично тому, как распространялась Lumia 920 на старте продаж.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 21
Пользователей: 2
krava024, sergey56
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры