Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.04.2023  08:26
Просмотров: 265


Почему промокоды выгодны не только покупателю

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Сколько раз каждый, кто хоть раз покупал какой-либо товар в интернет-магазине искал в сети интернет промокод на хорошую скидку, чтобы не только приобрести качественную вещь, но и сделать это существенно дешевле рынка? Наверно многие вспомнят этот утомительный процесс - "прошерстить" множество сайтов, разобраться в акционных предложениях, найти наиболее свежий и максимально выгодный промокод - все это занимало кучу времени, нервов и сил.

Отдельно хотелось бы упомянуть и магазин Computeruniverse, информацией о скидках на который делится сайт https://dostup1.ru/russia....12.html. Промокоды для него стали еще более актуальны за последние месяцы - эта торговая площадка известна продаваемой там электроникой и компьютерными комплектующими по очень "вкусным" ценам, а при использовании соответствующих промокодов цена на товары снижается существенно ниже рынка, что позволяет приобрести нужную вещь практически по оптовой цене.

При этом, магазины использующие промокоды для привлечения клиентов, зачастую позволяют комбинировать их с различными акциями, которые проводит как сама площадка, так и ритейлеры или производители предоставляющие конечный продукт - в этом случае конечная цена товара может значительно выходить за нижний ценовой порог, а общая скидка на товар достигать внушительные 70% или 80%. Но и сам производитель и магазин не остаются в этом случае в накладе - первый получает хорошую рекламу своей продукции, а второй значительно увеличивает клиентскую базу, что в дальнейшем скажется на росте продаж.

Таким образом, подобрав наиболее подходящий промокод и проводимую акцию, потребитель получает вожделенный товар за "сущие копейки", магазин получает лояльного клиента, а производитель значительно повышает узнаваемость бренда и конкретного модельного ряда. При этом все остаются довольные друг-другом и между ними не возникает никакого негативного эффекта, что особенно важно при онлайн-продажах и дистанционной торговле.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 28
Пользователей: 7
alex192837465, a1exander, GrinchZab, taura, gena7009, Pskovalko, sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры