Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.11.2013  19:49
Просмотров: 1968


В Nokia не спокойно

Категория: Новости Microsoft,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Вчера финская компания Nokia собирала своих акционеров для того, чтобы прийти к окончательному решению по теме продажи подразделения Devices & Services. Итогом собрания стала принятие окончательно решения в пользу продажи (99,7% голосов), об этом мы уже писали. Однако, как оказывается на собрании не все было так гладко.

Не смотря на то, что большинство акционеров поддержали саму сделку, на собрании было очень много людей не довольных бывшим главой компании Стивеном Элопом. Во время обсуждения сделки акционеры не раз вспоминали его «тихим добрым словом». Сначала они просто оскорбляли «троянского коня», но в последствии ситуация накалилась настолько, что акционеры чуть не набросились на экс-главу с кулаками. В итоге разнимать и успокаивать недовольных пришлось председателю собрания Манне Аираксинен.

Конечно в чем-то можно понять акционеров, ведь компания была развалена довольно быстро и профессионально, но вся загвоздка в том, что это произошло не без согласия самих держателей акций. Если они так не довольны результатом, то где они были, когда компанию еще можно было спасти? Почему они тогда всецело поддерживали «засланца», которого теперь обвинили во всем?


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 27
Пользователей: 9
valmitronof, megastar, dark7501, ЧИТАТЕЛЬ, alex192837465, persona13, andy040670, JImm85VIP, klen51
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры