Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
05.04.2015  17:02
Просмотров: 2562


Приложение Office Lens пришло и на другие платформы

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В прошлый четверг популярное приложение-сканер Office Lens, доступное ранее лишь пользователям Windows Phone, стало мультиплатформенным: компания Microsoft анонсировала его выпуск для устройств под управлением Android и iOS, что сразу существенно увеличило его пользовательскую базу. Office Lens показало себя как отличное приложение для сохранения и моментальной обработки фотографий документов с помощью смартфона без необходимости прибегать к услугам стандартного сканера и других устройств.


Работа Office Lens не ограничивается документами — с помощью приложения вы также можете сохранить в удобно читаемом виде записи с доски, визитные карточки и многое другое, а в последствии даже конвертировать полученные изображения в документ Word для последующего редактирования. Office Lens также может сохранять серию снимков в качестве мультистраничного PDF-документа, обладающего возможностью последующего поиска в нем необходимых элементов. Поддерживается и сохранение документов в облачную записную книжку OneNote.

Office Lens для iOS совершенно бесплатно доступен для загрузки из Apple AppStore уже сейчас. А вот владельцы Android-устройств получают приложение пока что только в виде предварительной версии. Кроме того, для ее получения необходимо совершить несколько дополнительных действий: вступить в соответствующую группу в Google+, присоединиться к программе тестирования и лишь затем установить приложение на свой смартфон. Ну а если вы являетесь пользователем Windows Phone, но еще не успели оценить работу Office Lens самостоятельно, то тприложение доступно для загрузки в Windows Store уже более года.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 34
Пользователей: 9
Lenchik, vladdsp, MedMeks, narned, dorra62, Pskovalko, Herunterlader, Alexander1954, Stanislav1989
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры