Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.04.2022  19:27
Просмотров: 548


VPN для мобильных устройств Apple

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В наше непростое время не проходит и дня, чтобы какой-либо ресурс или даже соцсеть не стали объектом блокировки со стороны того или иного государства нам на помощь приходит такой инструмент, как VPN - Virtual Private Network «виртуальная частная сеть». Как и большинство услуг на рынке - VPN, в большинстве случаев, является платным программным решением, но есть и исключения в виде бесплатных и условно-бесплатных сервисов.

Особым сегментом для рынка VPN являются мобильные устройства от яблочной компании, такие как iPad и iPhone для которых далеко не всегда возможно подобрать бесплатное рабочее решение, да еще и с полным спектром возможностей, которые предоставляют VPN-клиенты на других операционных системах.

Так, найти бесплатный впн для айфона или айпада, и чтобы он давал стабильный канал связи и возможность переключения между странами и локациями - тот еще квест. Компания Apple жестко следит за такими приложениями и не допускает в свой магазин непроверенных контрибуторов и производителей софтверных решений, так как подобное ПО требует особых прав для своей корректной работы и сильной интеграции в iOS.

Именно по этой причине в магазине Apple так трудно обнаружить бесплатный VPN предоставляющий весь функционал своих платных собратьев - разработчику гораздо проще отработать свое решение на других платформах, и уже только потом предоставить доступ к нему на мобильной iOS. И в большинстве случаев - это уже платный программный продукт без какого-либо бесплатного доступа.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
cl85, klim68, D-IMAN, sergge
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры