Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.09.2022  08:52
Просмотров: 295


Радиостанции стандарта TETRA

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Обеспечение бесперебойного функционирования систем связи и передачи данных на предприятии является наиважнейшей задачей, подходить к реализации которой требуется с особым тщанием. Ваши данные должны быть в полной безопасности, а сотрудники вашей компании должны иметь возможность подключиться к удаленным терминалам в любой момент времени не зависимо от внешних условий. Именно для таких целей и был разработан беспроводной стандарт передачи данных и обеспечения расширяемой цифровой инфраструктуры - TETRA.

Системы стандарта TETRA, подробнее о которых можно прочитать на сайте https://tisscom.ru/catalog/radiostancii-standarta-tetra, готовы предоставить максимум возможностей для построения системы связи на предприятии любой сложности - будь то стадион, аэропорт или крупный завод - вы можете быть уверенны в том, что они будут обеспечены надежной и защищенной связью при любых внешних условиях.

Будь то необходимость беспроводной передачи данных с большой пропускной способностью, или же обеспечение стабильной голосовой связи в плохих погодных и климатических условиях - системы TETRA обеспечат надежное подключение к любой точке вашей инфраструктуры. Все передаваемые данные надежно шифруются сверхнадежными системами криптографии, так что вы можете быть уверенны в том, что ни один байт вашей информации не попадет в чужие руки и не будет похищен злоумышленниками.

Все системы TETRA имеют соответствующие сертификаты и допуски, что позволяет использовать их в том числе и в государственных структурах, а так же на предприятиях, где необходимо обеспечить особый режим секретности и разграничение доступа при удаленном подключении. Кроме того, TETRA обеспечит стабильные шлюзы для коммуникации со спутниками и широкополосными стационарными сетями связи через свои защищенные коммуницирующие системы с защитой от внешнего проникновения. Ваша инфраструктура получит дополнительные каналы связи с внешним миром и дополнительную устойчивость.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 33
Пользователей: 4
GreyWolf, парус, starche, Motobot
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры