Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.10.2022  07:26
Просмотров: 312


Как обеспечить предприятие оперативной служебной радиосвязью

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Обеспечение крупного предприятия стабильной мобильной радиосвязью является приоритетной задачей. При этом, в большинстве случаев, такие предприятия являются инфраструктурно-значимыми для государства, что налагает особые требования для всей используемой на нем радиотехники и электронных систем.

Наиболее популярным стандартом для построения систем радиосвязи и мобильной передачи данных - является стандарт TETRA, который обеспечивает широкополосную передачу данных по защищенным шифрованным каналам. Одновременно с этим есть возможность использовать и аналоговые каналы связи, которые коммутируются с остальными системами и абонентами посредством автоматизированной среды "Диспетчер", благодаря чему цифровое оборудование ТЕТРА можно внедрять постепенно в несколько этапов и без прерывания работы уже имеющихся систем связи и вещания.

Стандарт TETRA является наиболее современным решением, которое соответствует всем требованиям государственных структур, что позволяет разворачивать её на предприятиях любой собственности и значения. Такие системы обеспечивают постоянную радиосвязь как с абонентами системы, так и беспроводную передачу данных по защищенным каналам между серверами и терминалами. Последнее позволяет обеспечить постоянным обменом данными между удаленными объектами и центральным офисом без привлечения сторонних операторов связи, что значительно увеличивает защиту цифровых данных и затрудняет их перехват злоумышленниками.

Оборудование ТЕТРА производится по промышленным стандартам с применением стойких материалов, что дает возможность использовать такие устройства в неблагоприятных погодных условиях, при которых гражданское оборудование быстро бы вышло из строя. На все оборудование предоставляется сервисное обслуживание и официальная гарантия, в том числе и возможность выезда специалистов компании непосредственно на место. Доступны услуги по комплексному вводу и развертыванию любого объема и сложности, разработке проекта и постоянному техническому обслуживанию на месте.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 24
Пользователей: 10
DpaKc, ankonn408, klimchuk53, Motobot, Snoopy_GSM, парус, MedMeks, terrorrtt, olimp1980, stimul992
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры