Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.12.2022  10:09
Просмотров: 211


Реклама push и pop: источник трафика для новичков или профи?

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В современном мире реклама не только двигатель прогресса, но и устойчивый рынок со своими правилами, форматами и возможностями, которые существенно отличаются в зависимости от того - какую именно стратегию выберет рекламодатель с одной стороны, и какой обратный эффект сможет организовать размещающая рекламу площадка.

Многие вебмастера, которые работают много лет с различными рекламодателями, стараются не использовать такие форматы размещения, как push и pop, мотивируя свой отказ низким качеством рекламы в данных форматах. И этому есть свое объяснение - в бум баннерной рекламы в нулевые и середине десятых годов эти форматы стали использовать многие недобросовестные рекламодатели, направляя трафик с нее на не совсем легальные ресурсы или вовсе сливая его на нежелательное и даже опасное программное обеспечение. Однако с тех пор минуло много времени, и крупнейшие поисковые системы, благодаря своим алгоритмам и твердой политики о недопустимости некачественной рекламы, фактически очистили данные форматы от негативного следа.

С другой стороны, рекламодатели видят в этих форматах возможность быстро получить трафик среднего и выше среднего качества, который за счет объемов все равно будет отлично конвертироваться и приносить доход. При этом, при таком продвижении можно нацеливаться не столько на действие пользователя на конечной странице, но и проводить брендирование товаров и услуг, поднимая узнаваемость своего предложения на рынке. Но во всех этих случаях рекламодателю нужно средство, которое поможет отслеживать эффективность размещения, одним из лучших представителей которого, является трекер Keitaro, отзывы о котором можно почитать здесь: https://piratecpa.net/coupon/keitaro/

Таким образом, и для вебмастеров и для рекламодателей форматы push и pop являются отличными инструментами с хорошим доходом для одних, и с отличной конвертацией для вторых. При этом оба формата вполне могут добавлять друг друга и сосуществовать на одной странице не мешая пользователям в навигации по сайту и обеспечивая хорошую конвертацию.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
andy040670, katod1945, vlad32kud
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры