Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.03.2023  19:30
Просмотров: 255


Где найти информацию про арбитраж трафика

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Текущий рынок рекламы в сети интернет все больше переходит к оплате за действия посетителей - теперь уже мало кого интересует простое баннерное размещение и все в большей мере интересует вполне конкретные срезы по возрасту и полу посетителей, а так же заинтересованность в совершении ими определенных действий.

Большинство же площадок и сайтов продолжают поиск обычных рекламных сетей, куда бы они могли поставлять трафик не сильно утруждая себя его категоризацией и фильтрацией по разным параметрам. Да, такой трафик еще выкупается крупными партнерскими сетями, но при этом по существенно заниженной цене, так как им приходится уже самостоятельно на своей стороне осуществлять фильтрацию и перенаправлять потоки по разным направлениям, в том числе и так называемым арбитражникам, которые в дальнейшем могут сконвертировать его с наибольшей монетизацией.

Арбитраж трафика представляет собой, на первый взгляд, совсем простой процесс - покупка трафика, который отвечает определенным критериям, и дальнейшее перенаправление на продающие страницы, так называемые "Лендинги". Там посетителя дополнительно мотивируют и уже очищенный таким образом трафик передается непосредственно на сайт рекламодателя, который впоследствии выплачивает арбитражнику определенную премию за предварительно обговоренные действия, которые совершил посетитель.

Отдельным направлением в таком виде перераспределения и арбитража трафика является дайтинг, основой которого являются сайты знакомств - такой трафик с одной стороны самый недорогой, а с другой неплохо конвертируется. Правда есть и подводные камни, о которых можно почитать в кейсах про дайтинг на сайте zorbasmedia.com - здесь вы не только найдете полезную информацию и подробный разбор по каждому направлению, но и сможете прочитать кейсы старожил арбитража трафика, которые расскажут и на собственном примере покажут - как именно, и что требуется сделать для максимальной монетизации любого вида трафика. Таким образом, в сможете через призму чужого опыта посмотреть свежим взглядом на собственные действия и скоректировать их для получения наилучшего результата.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 14
Пользователей: 6
aleks242007, narned, WLAS375, tyrist388, all_reg, hidvik
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры