Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.02.2023  11:54
Просмотров: 335


Кому и для чего нужен арбитраж трафика

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современная онлайн бизнес идея заключается в одном главном посыле - сконвертировать мотивированный трафик посетителей в реальный доход. При этом подобная модель позволяет заработать как на самом посетителе путем продажи ему конечного продукта или предоставления определенной услуги, так и на продавце, которому крайне важен поток новых клиентов на свои онлайн-площадки.

В последнем случае мы опять получаем вилку, в которой задействованы трое - это и продавец со своими товаром или услугой, и посредник, который имеет возможность предоставить необходимые объемы трафика, а так же непосредственно исполнитель, который этот трафик поставляет посреднику. В такой цепочке все трое крайне заинтересованы в друг-друге и вот почему.

Каждый продавец в онлайне хочет получить высокомотивированных посетителей на свою площадку, которые не просто зайдут, посмотрят и уйдут к конкуренту, но купят товар или получат услугу именно у вас. Однако и искать множество тех, кто сможет поставить столь специфичный трафик продавцу тоже не особо хочется - его больше устроит чуть переплатить и переложить проблему поиска на какого то одного исполнителя, который и будет обеспечивать его качественным трафиком, а уж откуда он его берет - дело десятое.

Такой исполнитель в свою очередь так же ищет тех, кто сможет обеспечить его клиента таким трафиком. Однако он уже взаимодействует с множеством подрядчиков, которыми могут быть как владельцы крупных или мелких сайтов, пабликов, так и лица, у которых нет собственных ресурсов, но есть умение отсеять ненужный трафик, и предоставить его исполнителю для дальнейшей передачи конечному продавцу. Именно этих людей называют Арбитражниками, и именно они в большей степени формируют пакеты трафика для исполнителей.

Чтобы более подробно разобраться в том - что такое Арбитраж трафика и как маркетинговые онлайн компании позволяют существенно повысить доходность вашего предприятия вы можете на ресурсе ZorbasMedia. На ресурсе представлены последние новости, ревью и статьи посвященные всем обстоятельствам с которыми вы можете столкнуться при онлайн бизнесе. Настройка рекламных компаний, подбор персонала и выбор посредников при проведении различных мероприятий, как получить качественный трафик и приемы для экономии и максимальной конверсии - все это и многое другое вам предложит ресурс ZorbasMedia.com

Большинство арбитражников покупают рекламные места на небольших сайтах предлагая владельцам таких площадок выкуп как баннеров и рассылок по пользователям и подписчикам, так и всевозможные промоакции, которые позволяют привлечь посетителей на посадочную страницу арбитражника, где пользователя еще больше смотивируют и отправят к конечному продавцу товара или услуги. В большистве своем арбитраж трафика приносит неплохой доход для тех, кто им занимается, однако стоит помнить - рынок изменчив и не стоит вкладывать все средства в какую то одну компанию - все же лучше провести несколько меннее доходных компаний, чем потом сидеть с "разбитым корытом".


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
Klokt, Skipper, gurik1963, _Graff_69
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры