Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.10.2022  10:19
Просмотров: 306


Портативные радиостанции стандарта DMR

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

За последние годы портативная радиосвязь продвинулась далеко вперед по шкале прогресса и предлагает не только передачу звуковых сообщений в аналоговом режиме, но и современную цифровую связь - как голосовую, так и использование в виде переносных терминалов по передаче и обработке данных.

Современный стандарт DMR обеспечивает соединение абонентов как по аналоговым, так и цифровым линиям радиосвязи, при этом используется широкая модуляция сигнала, что позволяет сохранять отличный прием и передачу сигнала на всем спектре радиочастотных диапазонов и купировать посторонние шумы и противодействие передаче данных. А криптографическая защита цифрового сигнала позволяет передавать по радиообмену критически важные данные. Таким образом, благодаря стандарту DMR ваша инфраструктура будет полностью защищена от внешнего вмешательства и перехвата информации.

На странице компании TISSCOM https://tisscom.ru/catalog-dmr/portativnye-radiostancii-standarta-dmr представлены портативные радиостанции стандарта DMR, которые обеспечивают полный спектр всех необходимых вариантов связи - от обычных аналоговых раций, до цифровых терминалов с возможностью отправки текстовых и видео сообщений по защищенным шифрованным каналам.

Все представленные радиостанции имеют Российские сертификаты соответствия и допуска, что позволяет использовать их при обеспечении связи на государственных и стратегически важных предприятиях страны. На всю предлагаемую технику предоставляется официальная гарантия и возможность послегарантийного обслуживания.

Дополнительно вы всегда можете связаться со специалистами ТИССКОМ для того, чтобы спроектировать вашу сеть базовых и переносных станций DRM для обеспечения наилучшего и полного покрытия территории вашего предприятия современной беспроводной связью. Кроме того, сотрудники компании готовы выехать к вам и в минимальные сроки установить все необходимое для обеспечения связи оборудование в соответствии с утвержденным проектом.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
martingor, bekar, tyrist388, andy040670, Motobot
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры