Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.03.2015  17:04
Просмотров: 2862


Следующая сборка Windows 10 for Phones будет доступна большему числу устройств

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В прошлом месяце компания Microsoft впервые представила предварительную версию мобильного варианта Windows 10, однако протестировать его лично смогли владельцы лишь нескольких устройств. Конечно же, подобное ограничение вызвало волну недовольств среди участников программы Windows Insider, однако Microsoft пообещала расширить сисок совместимых с предварительной версией Windows 10 устройств уже в следующем публичном релизие. И похоже, что компания действительно сдержит свое обещаение — в официальном блоге разработчииков появилась заметка, содержащая в себе существенно выросший с прошлого раза список смартфонов, которые получат Windows 10 TP в ближайшем будущем.

Автором соответствующей записи выступил Габриэль Аул, координатор программы публичного тестирования Windows 10. В ней сообщается о том, что компания поборола большую часть ошибок, не позволявших выпустить обновленную ОС для других устройств ранее. И хотя дата выпуска следующей сборки не называется официально, многие источники предпологают, что произойдет это уже на следующей неделе. Итак, предлагаем вам ознакомиться со списком совместимых со следующей сборкой устройств, но стоит учесть, что он может измениться в любой момент по совершенном случайным причинам.



Что ж, будем надеяться, что все пойдет хорошо и владельцы перечисленных устройств наконец-то смогут лично познакомиться с новой ОС от Microsoft. Ну а тем, что кто уже использует WIndows 10 на своем смартфоне, мы советуем не забывать регулярно проверять наличие обновлений.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар Unknown07
+1  Спам
Unknown07    31.03.2015 в 12:55 Ссылка
вопрос:когда?
через год?
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 16
Пользователей: 10
starche, andy040670, s7makaroff, Pskovalko, nikolayk, wolfson, fil61, sysprg, farmatsevt007, suvviar
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры