Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.03.2015  14:57
Просмотров: 2260


В тестировании Windows 10 для телефонов участвует боле 60 тысяч человек

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

С момента выпуска первой предварительной версии Windows 10 для смартфонов для всех участников программы Windows Insiders прошел почти месяц. К сожалению, этот релиз доступен лишь на ограниченном числе аппаратов, в которое по странному стечению обстоятельств не вошел ни один флагманский Windows-смартфон, включая такие популярные модели, как Lumia 1520 и Lumia 930.

Однако, не смотря на это, количество желающих опробовать новую версию мобильной операционной системы на своем устройстве неуклонно растет с каждым днем: как сообщает издание Neowin, по состоянию на конец февраля уже более 60 тысяч владельцев совместимых с первой предварительной версией системы устройств установили и используют ее на регулярной основе. Конечно, в эту цифру вошли и сотрудники компании, установившие ОС на свои смартфоны аналогичным доступным публике образом, так что актуальная цифра может незначительно отличаться в меньшую сторону.

Как неоднократно заявляли представители компании, уже начиная со следующей версии preview-сборки Windows 10 станут доступны куда большему количеству устройств — первичное их невключение в программу тестирования было связано с необходимостью оптимизации распределения внутренней памяти при установки обновления. О сроках выхода следующей сборки, однако, все еще ничего не известно.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Аватар vadimn
vadimn    07.11.2015 в 15:42 Ссылка
Я устанавливал в качестве теста Win10 Phone. Оказалась очень сырая вещь. Голосовые функции блютуз наушников не работают, привязка контактов к Outlook пропала и вообще контакты слетели, Office также приказал долго жить... Снёс нахрен. Подожду годик, пока отладют.
Нет аватара
bogok    05.03.2015 в 14:21 Ссылка
Здоров,то здорово. Вот мой на WP 7.8 досих пор пашет, отлко поддержк у бросили, могли лы эту пихнуть, хоть за деньги cry
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 43
Гостей: 35
Пользователей: 8
2007navnva, Siemens92, st3434, MedMeks, LanSer1958, Dizalex, farmatsevt007, Fobos68
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры