Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.12.2014  02:16
Просмотров: 1715


Toshiba WT-8: эксклюзивный для Индии Windows-планшет

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Японский производитель электроники Toshiba анонсировал запуск своего нового Windows-планшета, незамысловато именуемого "WT-8". Устройство поступит в продажу в Индии при поддержке местного подразделения онлайн-магазина Amazon и будет продаваться эксклюзивно через его площадку. Цена планшета составляет 15,490 рупий (примерно 250 долларов США). Стоит ли ожидать его появления на рынках других стран на данный момент остается неизвестным.

Что касается аппаратных характеристик планшета, то они являются довольно стандартными и привычными для устройств этого ценового сегмента: в наличии 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280x800 пикселей, мобильный четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735G и 1 гигабайт оперативной памяти. Говоря об объеме хранилища для пользовательских файлов, WT-8 может предложить накопитель на 32 гигабайта, а также поддержку карт microSD объемом до 128 гигабайт. Планшет также оснащается 5-мегапиксельной основной и 1.2-мегапиксельной фронтальной камерами и поддерживает соединения через WiFi и Bluetooth. Объем батареи новинки составляет 3788мАч, что по заявлениям производителя может обеспечить до 10 часов беспрерывной работы.

Естественно, на Toshiba WT-8 все еще распространяется специальное предложение, согласно которому покупатель дополнительно получает подписку на сервис Office 365 на срок равный году с момента активации устройства. На планшете также предустановлены клиенты Xbox Music и Video, Skype и Kindle Reader. Конкурировать новинка от Toshiba будет с другими представителями этой ценовой ниши, такими как Acer Iconia W4 и NotionInk.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 20
Пользователей: 3
tyrist388, semenihin1969, 2brigadir
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры