Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.06.2022  15:02
Просмотров: 365


Выделенные сервера с видеокартами

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные системы вычислений представляют сложный программно-аппаратный комплекс, и, зачастую, основной вычислительной мощностью в них является не центральный процессор, а видеокарта, которая забирает на себя большую часть вычислительных задач. При этом, такие системы довольно быстро устаревают, что сказывается на стоимости владения и необходимости постоянного апгрейда таких систем. И тут на помощь предприятиям приходит возможность аренды серверов с видеокартами, что зачастую бывает гораздо более экономным вариантом, нежели самим содержать такие серверы.

Компания https://master-server.pro предлагает вам удобные и выгодные решения в виде аренды серверов с видеокартами за доступную цену. Если вам требуется мощная система для 3D-моделирования, САПР, или обработки Big Data в режиме реального времени - это ваш вариант.

Сервис предоставляет возможность взять в аренду именно те мощности, которые вам необходимы для выполнения поставленной задачи, а широкий выбор поддерживаемых топовых GPU, таких как Nvidia Geforce и AMD Radeon позволит вам взять в аренду именно тот видеоадаптер, который требуется для реализации вашего проекта.

Занимаетесь ли вы моделированием или обработкой больших данных, майнингом или рендером видео - вы всегда сможете подобрать именно тот вариант по цене и мощности, который требуется именно вам. Теперь никаких расходов на содержание, апгрейд и сервисное обслуживание - только фиксированная цена и великолепная поддержка 24/7 и 365 дней в году.

Master Server позволит не только сэкономить ваши финансы и время, но и обеспечит бесперебойное функционирование арендованных мощностей. Сертифицированные специалисты службы поддержки оперативно ответят на все ваши вопросы или столь же оперативно решат все возникшие неполадки.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 21
Пользователей: 3
alex192837465, all_reg, парус
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры