Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 7
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Редактирование ресурсов тем (стилей) (Windows 7)
Редактирование ресурсов тем (стилей)
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837






Themes - Темы и Cтили Оформления Windows 7 (Visual Styles and Themes for Windows 7) можно посмотреть в этой теме:

Themes - Темы и Cтили Оформления Windows 7

Все вопросы касающиеся редактирования ресурсов Windows обсуждаем в теме:

Редактирование ресурсов Windows 7


Все вопросы возникающие при установке тем Windows 7 обсуждаем в теме:







  • [FAQ] Ресурсы WSB при редактировании и создании тем для Windows 7

  • [cut=Программы для редактирования ресурсов тем (стилей)]

    Vista Style Builder 1.5 - Программа для создания, редактирования и конвертации тем Windows. Можно конвертировать темы из XP в Vista и из ХР и Vista в Win7. Подробнее

    Restorator 2007 - Позволяет изменять, добавлять, удалять ресурсы, такие как текст, изображения, иконки, звуки, видео, версия, диалоги и меню почти во всех программах и много еще всего. Подробнее
    [/cut]
  • IlyDemon
    Нет аватара


    Сообщений: 1

    В этой теме уже спрашивали не раз, и не два, как поставить в меню "Пуск" собственное изображение, но внятного ответа я так и не увидел sad
    Может, я просто не заметил? Ткните меня лицом в то сообщение. Если нет, то объясните обычным, понятным простому не посвященному люду языком, пожалуйста biggrin
    AZbor1
    Аватар AZbor1

    Почетный

    Сообщений: 309

    IlyDemon, Шапка темы --> [FAQ] Ресурсы WSB при редактировании и создании тем для Windows 7 --> Сообщение #3 --> Картинка в меню Пуск.
    fixa
    Аватар fixa


    Сообщений: 1

    подскажите пожалуйста,WSB на х32 работал а на х64 нет. в чем проблема
    TUMIK
    Отредактировано TUMIK - 30.09.2012, 11:09
    Аватар TUMIK


    Сообщений: 1001

    подскажите где редактировать цвет этого элемента ,в FAQ искал не нашел sad

    881z1
    Аватар 881z1


    Сообщений: 280

    где в стайлбилдере кнопка закрыть предпросмотр окна? имеется ввиду не эта

    а та, которая появляется если перетянууть это окно из панели задач на рабочий стол
    881z1
    Аватар 881z1


    Сообщений: 280

    прикольно, пока сам не найдёшь методом тыка всего подряд...

    вот, может кому-то пригодится
    JOT416
    Аватар JOT416


    Сообщений: 28

    А как сделать чтобы пуск (левая и правая части) были передвинуты и как сделать картинку в боку ? Как здесь http://win7design.ru/load/26-1-0-3731
    zheka317
    Нет аватара


    Сообщений: 2

    Здравствуйте! Я тоже не нашёл кое-какой инфы в faq, в связи с чем и возник следующий вопрос: как заменить изображение свёрнутых программ в панели задач ?
    vay
    Отредактировано vay - 20.12.2012, 01:42
    Аватар vay

    Почетный

    Сообщений: 480

    zheka317, зажатый Shift и Ctrl и ПКМ по значку в трэе, появится стандартное контекстное меню)) или вы имели в виду сами кнопки? если да то плохо смотрели)) Панель задач ( Taskbar ) [ + ] Кнопки панели задач
    zheka317
    Нет аватара


    Сообщений: 2

    vay, ну я же даже на скрине специально выделил, что я имею в виду ) сами кнопки, и я находил "Панель задач ( Taskbar ) [ + ] Кнопки панели задач", заменил в чужой теме всё на своё, но изображение осталось прежним, вот я и решил, что это не то. В чём тогда дело ? )
    vay
    Аватар vay

    Почетный

    Сообщений: 480

    zheka317, Скинте мне свой msstyles и ресурсы которые хотите заменить
    pLast1c
    Отредактировано pLast1c - 20.12.2012, 10:00
    Аватар pLast1c


    Сообщений: 26

    Цитата (vay)
    zheka317, зажатый Shift и Ctrl и ПКМ по значку в трэе, появится стандартное контекстное меню)) или вы имели в виду сами кнопки? если да то плохо смотрели)) Панель задач ( Taskbar ) [ + ] Кнопки панели задач »

    Попробовал так сделать но не получилось значок меняется только в свойствах.

    http://i.imgur.com/uZ9qc.jpg

    vay
    Аватар vay

    Почетный

    Сообщений: 480

    pLast1c, надо удалить кэш иконок по этому пути C:\Users\---------\AppData\Local ( где пробел, ваше имя ) и перезапустить проводник. или как у меня, есть несколько видов с разными ярлыками, в зависимости какую тему делаю, остаётся только изъять и закрепить новые)))
    pLast1c
    Аватар pLast1c


    Сообщений: 26

    Цитата (vay)
    pLast1c, надо удалить кэш иконок по этому пути C:\Users\---------\AppData\Local ( где пробел, ваше имя ) и перезапустить проводник. или как у меня, есть несколько видов с разными ярлыками, в зависимости какую тему делаю, остаётся только изъять и закрепить новые))) »


    спасибо помогло!
    pLast1c
    Отредактировано pLast1c - 21.12.2012, 17:43
    Аватар pLast1c


    Сообщений: 26

    как можно заменить все значки системного трея? нашел прогу она заменяет только стандартные значки.

    Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Редактирование ресурсов тем (стилей) (Windows 7)
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8483

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    17.05.2024|16:58
    17.05.2024|14:59
    17.05.2024|13:55
    17.05.2024|13:29
    17.05.2024|11:36
    16.05.2024|11:16
    16.05.2024|09:39
    16.05.2024|08:51
    15.05.2024|23:42
    15.05.2024|22:33