Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
NEW Болталка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1442

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

Здравствуйте. Это новая ветка "Болталки". Старая походу переполнилась... crazy
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Vietcongg, Была у меня похожая проблемма с акаунтом, не помню с каким, но помню что под моей учеткой была проблема выходил из учетки все нормально, мне кто то из наших гуру написал что это вирус, нужно ак вернуть к "Заводским " настройкам обнулить нужно акк удалить всё
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

Цитата Mihlik75 ()
обнулить нужно акк удалить всё

Это конечно может быть для кого то совет неплохой! Но для меня ваш совет, вы уж извините, примерно как топор от головной боли.
Дело в том, что у меня 3000 видео, и 2000 подписчиков на Ютубе... И у меня просто нет жжжгучего жжжелания все это про*рать... friends

Вот посмотрите видеоролик, как всё это происходит: Ссылка
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 07.06.2022, 09:33
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
Дело в том, что у меня 3000 видео, и 2000 подписчиков на Ютубе...

Обратитесь в службу поддержки, если это возможно в Google, проверте разширения на браузерах удалите и заново поставьте, или снести полностью браузеры, но возможно вы это уже делали.
---------------------------------------------
Цитата Mihlik75 ()
снести полностью браузеры,

если на смартфоне тоже под этой учёткой там попробуйте выйти и зайти
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

Цитата Mihlik75 ()
проверте разширения на браузерах удалите и заново поставьте, или снести полностью браузеры, но возможно вы это уже делали.

Да, вы правы. Это я всё уже делал.
Цитата Mihlik75 ()
если на смартфоне тоже под этой учёткой там попробуйте выйти и зайти

И это тоже.
Цитата Mihlik75 ()
Обратитесь в службу поддержки, если это возможно в Google

Ну разве только в Гугл не обращался еще пока...
Теперь отослал описание своего вопроса и туда... Жду ответа - как соловей лета... biggrin
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

Vietcongg,
Попробуйте. может поможет.

[moder2="Vietcongg"] friends [/moder2]
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

D-IMAN, Сударь!! Я в шоке! Вы мне реально помогли! Теперь все отлично! ok
Я вам благодарен очень, очень, очень! Большое спасибо и низкий поклон за хлопоты! friends
В репутацию, была бы моя воля я бы 1000 лайков вам поставил!

maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Vietcongg,
А мне "техподдержка" dns сервера указали
91.144.164.3
91.144.166.3
вроде быстрее стало, но картинок каналов как не было так и нет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата maratrepack ()
А мне "техподдержка" dns сервера указали
91.144.164.3
91.144.166.3


1.1.1.1
1.0.0.1
не пробовали?
maratrepack
Отредактировано maratrepack - 07.06.2022, 16:07
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Lenchik,
пробовал.
я вот это не очень хочу использовать
Код
chrome://flags/ отключить Experimental QUIC protocol

да и с днс от домру вроде получше стало. плюс еще оказывается у меня при закрытии браузера удалялся журнал скачиваний, кешированные изображения и журнал браузера. ну в общем все кроме куки, когда сделал такую настройку - хз не помню, настройки синхронизируются, отменил все. как уже говорил что стало лучше но всего лишь нет картинок - лого каналов. они появляются при включенном VPN. будем посмотреть.
проблема точно не с браузером так как на смартфоне то же самое (сеть одна)
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата D-IMAN ()
Попробуйте. может поможет.
Цитата
chrome://flags/ отключить Experimental QUIC protocol

Я попробовал (проблем не было, просто решил попробовать) - отключил - перестало работать браузерное расширение RSS-Aggregator. Вернул обратно на по-умолчанию - Агрегатор заработал.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

Ну не знаю - кому как, а у меня теперь ни Гугл аккаунт, ни ютуб не тормозят, от слова совсем. Все мне нужные расширения и прочая работа браузера осталась без изменений, но пропала нервотрёпка, пропали постоянно жужжащие в голове мысли на счёт взлома аккаунта, и теперь пользуюсь браузером сидя за компьютером уже не с кислой рожей... Еще раз спасибо пользователю D-IMAN, а так же спасибо тому человеку, ссылку на подсказку которого он мне любезно предоставил! friends
saf1361
Отредактировано saf1361 - 08.06.2022, 08:30
Нет аватара


Сообщений: 300

Со времен win 98 и по сегодня сменил 3 машины - 1 и 2 апгрейд, 3 вся новая и вот какая интересная особенность - на всех машинах если загрузитьcя с любого winpe системный диск/раздел имеет букву С как и в системе, исключения составляют winpe сделанные на базе ADK, там "С" всегда несистемный диск/раздел и вот с какой то версии 19041 и на 22000 при загрузке с winpe где "С" всегда был "С" как и в основной ОС - его стало не было видно или он имел другую литеру, приходилось переназначать буквы, потом стал применять LetterSwap и когда после долгого перерыва в инсайдерстве решил попробовать 22621, то там с этим делом оказалось все нормально -"С" winpe="C" основной ОС, без переназначений и скриптов LetterSwap.
Что же это было?
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

White_Wolf,
Тут увы не подскажу...

Цитата Vietcongg ()
а у меня теперь ни Гугл аккаунт, ни ютуб не тормозят, от слова совсем.

То на ПК, а вот на андроиде, проблема актуальна.
Не для хрома конечно (там тоже во флагах отключается), а вот с другими гугловскими приложениями, те же симптомы.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

Цитата D-IMAN ()
а вот с другими гугловскими приложениями, те же симптомы.

Да! Я это тоже заметил! yes Плей Маркет теперь открывается то так, то эдак, то вообще никак...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1442

[moder2="Vietcongg"]Народ! Мне тут сделали замечание по поводу того, что в "Болталке" мы обсуждаем якобы тех\новости. У меня вопрос к этому, нашему, уважаемому товарищу: - "В "Болталке" можно болтать обо всём? Или тех\обсуждения сюда не входят? Тогда это не совсем и "Болталка" получается! На то, эта тема и сделана, что бы говорить о том, о чём в других узкоспециализированных темах гутарить запрещается! Понимаете о чём я? А тут - почему бы и нет? wink Или может вас как то очень раздражает этот факт, что вы так осерчали? Не серчайте! Поболтаем немного, остынем, собьём пыль со своих амбиций, и опять пустимся в витиеватые размышления о том, что такое ничего, и как из него сделать что-то! Погодите! Всё наладиться! friends [/moder2]
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.04.2024|18:52
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16