Компьютерный портал
| Расширенный
День Победы над фашистскими захватчиками
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ (День Победы над фашистскими захватчиками)
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ
-=AMA=-
Отредактировано -=AMA=- - 05.05.2011, 03:11
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Vlad47
Аватар Vlad47


Сообщений: 1

С праздником всех пользователей,удачи вам.Жаль батя не дожил...
siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Поздравляю Всех пользователей с этим Великим Праздником! 9 Мая!!!
lexandr
Нет аватара


Сообщений: 1

Всех, всех с праздником 9 мая "День Победы"!!! Мира, счастья и чистого неба!
gyrman
Аватар gyrman


Сообщений: 1

С Днем Победы !!!
Sergant77
Аватар Sergant77


Сообщений: 1

Низкий поклон !!! Всем кто защищал Родину..! Благодаря Вам Дорогие мы Живем,Долгого Здоровья Вам и Всех с Праздником..!
Мой Дед прошел Всю Войну дошел до Берлина,три месяца не дожил до Праздника,94 года было.Вечная память и всем Погибшим.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

С праздником поздравляю ветеранов и все нас!


Цитата
Танкистов и десантников обнимали, протягивали им какие-то презенты и бутылки, а к русскому капитану подошла девочка лет шести и, застенчиво улыбаясь, протянула ему шоколадку из гуманитарной помощи. Русский танкист подхватил ее и осторожно поднял, она обняла его рукой за шею, и меня внезапно посетило чувство дежавю. Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Берлину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздраженным лицом, показывала на огромную фигуру Русского солдата со спасенным ребенком на руках, и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это все большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ничего не принесли. Будто пелена упала с моих глаз. Передо мною стоял русский офицер со спасенным ребенком на руках. И это было реальностью и, значит, та немка в Берлине врала, и тот русский солдат с постамента, в той реальности тоже спасал ребенка. Так, может, врет и наша пропаганда, о том, что русские спят и видят, как бы уничтожить Америку. Нет, для простого первого лейтенанта морской пехоты такие высокие материи слишком сложны. Я махнул на все это рукой и чокнулся с русским бутылкой виски, неизвестно как оказавшейся в моей руке. В этот же день удалось связаться с французским пароходом, идущим сюда под эгидою ООН, и приплывшим - таки в два часа ночи. До рассвета шла погрузка, Пароход отчалил от негостеприимного берега, когда солнце было уже достаточно высоко. И пока негостеприимный берег не скрылся в дымке, маленькая девочка махала платком, оставшимся на берегу русским танкистам. А мастер-сержант Смити, бывший у нас записным философом, задумчиво сказал:
- "Никогда бы я не хотел, чтобы Русские в серьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут". И, подумав, добавил: "Ну, а пьют они так круто, как нам и не снилось... Высосать бутылку виски из горлышка и ни в одном глазу... И ведь никто нам не поверит, скажут что такого даже Дэви Крокет* не придумает".

http://artofwar.ru/c/chekmarew_w_a/text_0510.shtml
aleksei200575
Аватар aleksei200575


Сообщений: 21

ДОРОГИЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!
Komod
Аватар Komod


Сообщений: 3

Всех с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!
machito42
Отредактировано machito42 - 09.05.2013, 16:43
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Ура мы победили!
С Днём Победы!!!!
татарин49
Аватар татарин49


Сообщений: 88

Всех пользователей и всех организаторов этого сайта с праздником ПОБЕДЫ! Будьте все здоровы!
FGRU
Аватар FGRU


Сообщений: 4

всех с праздником!!!!за мирное небо над головой))
grishania72
Аватар grishania72


Сообщений: 1

Братцы! Всех от души поздравляю с Великим праздником Победы!!!
ahdreq
Отредактировано ahdreq - 09.05.2013, 18:27
Аватар ahdreq


Сообщений: 14

всех с праздником друзья!
Denni
Аватар Denni


Сообщений: 4

С днём Победы! Ура!
odes90
Аватар odes90


Сообщений: 1

С днём Великой Победы, Великая страна!

https://www.youtube.com/watch?v=NLVw35OIVtM
Компьютерный форум » Общий » Флейм » 9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ (День Победы над фашистскими захватчиками)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26