Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Microsofter и все-все-все
Microsofter и все-все-все
Microsofter
Отредактировано Microsofter - 14.04.2013, 16:32
Нет аватара


Сообщений: 82

Ну не скажи. Ведь я тоже есть на Winforum.eu, и ни один пользователь данного ресурса, не говорит что я fake. А то, что скриншотами думаешь завоевать популярность, ты ошибаешься. Пользователям нужны сборки, а не отфотошопленные скриншоты.
P.S. Win8china сейчас не выкладывает новости, а собирает их с сети и просто проверяет. Таких сенсаций, о чем пользователи не знают там нет. И еще build 9375, который представлен на главной странице не больше чем fake! Так что говорить что у вас вся правда о разработках я не могу.

А теперь к теме: Сколько бы вы тут не выкладывали скриншотов, сколько бы не провозглашали MicrosoftPortal сборщиком информации, знайте, что ни один из текущих пользователей вашего портала не получит какой либо сборки раньше июня 2013, ибо у вас слить дистрибутив сил не хватит, да и возможности. Ваш портал держится на одном человеке, у которого есть доступ к corp.sts.microsoft.com, но он не сольет никогда дистрибутив, так как боится что его аккаунт заблокируют согласно Microsoft Confidential. На этом вопрос закрыт.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Microsofter)
Пользователям нужны сборки, а не отфотошопленные скриншоты. »

Во-первых, как оказалось скриншоты без вотермарков один ресурс просто напросто прихватизирует, не указывает источник, да еще и ересь всякую под ними пишет.
Во-вторых, да, пользователям нужны сборки, но упрекать в этом нас как минимум странно, учитывая, что Вы сами не слили ни единой сборки.
Цитата (Microsofter)
И еще build 9375, который представлен на главной странице не больше чем fake! »

Не исключаю, и даже скорее соглашусь, хотя номер и был подтвержден лично рядом надежных западных источников, о которых говорится в самых первых строках. Единственное, что я не учел дату публикации скриншотов - 1 апреля. Шутники они такие шутники.
НО (вдруг!), новость то там о другом - о номере версии 8.1 и возможном названии, а сие полностью соответствует действительности.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата (Microsofter)
А теперь к теме: Сколько бы вы тут не выкладывали скриншотов, сколько бы не провозглашали MicrosoftPortal сборщиком информации, знайте, что ни один из текущих пользователей вашего портала не получит какой либо сборки раньше июня 2013, ибо у вас слить дистрибутив сил не хватит, да и возможности. »

Ну это Вы уважаемый загнули))) По поводу слива, возможно Вы правы, а вот доступ есть не только у Вас, поверьте.
Microsofter
Отредактировано Microsofter - 14.04.2013, 16:39
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

Drinko, Сливал много чего. Первые дистрибутивы Windows 8 RTM English появившиеся в сети слил именно я. А что предоставили вы, кроме как меня облили грязью.
Microsofter
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

nolan2112, он есть у всех партнеров с компетенциями Gold и Silver. А таких очень много. Хотя бы build list из Mainlab опубликовали раз уж такие всемогущие. Туда вообще доступ имеют только сотрудники.

Добавлено (14.04.2013, 16:49)
---------------------------------------------
sawq, такого билда нет ни в ветке билдов разработки, ни у партнеров, поэтому это не больше чем фотошоп.

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Можно конечно попытаться объяснить, что 9374 и 9375 собирались и распространялись независимо и по разным каналам, но вероятность этого стремится к нулю.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Microsofter
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

sawq, Чтобы пропиарить свой ресурс, сказав что все дают ложную информацию, а мы типо "святые". Сборка была слита на winforum, поэтому вы не делайте из себя борцов за правду. Я лично никакой противоречивой информации, кроме одной ошибки за которую извинился, не давал. И вот увидите что мой Roadmap будет правильным, потому как сейчас все идет именно по нему.

Добавлено (14.04.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Drinko, все распространяется только через один канал, это партнерский сайт. Ну и подписчики, как ретаил так и корпоративные. На этом весь список распространения заканчивается.

sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Парни, я не понимаю смысла шутки, рационального зерна юмора или провокации если хотите. Просто дать тупую информацию, которая ни коим образом ни на что не влияет?
Вот суть не понимания.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Microsofter)
все распространяется только через один канал, это партнерский сайт. Ну и подписчики, как ретаил так и корпоративные. На этом весь список распространения заканчивается. »

Так я это знаю, посему и написал, что вероятность иного практически ничтожна.

sawq, речь шла о новости https://pcportal.org/news....-02-952
А она по своей сути верна:
Цитата (Drinko)
НО (вдруг!), новость то там о другом - о номере версии 8.1 и возможном названии, а сие полностью соответствует действительности. »
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Microsofter, никогда не думал что скажу это, но жаль что soft-forum слег, ибо сейчас очень не хватает нескольких цитат ваших изречений =)
Чего стоит только ваши попытки накатить LP от 9200 на 9364, что само собой глупо, но больше радовала последняя отговорка, когда вдруг стало ясно, что номер не прокатит: LP не ставится из-за ядра 6.3 (не дословно, но смысл именно такой) biggrin
Очень оригинально)))
Microsofter
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

PainteR, ну а смысл русского LP? Да, труда было приложено много в вашей работе, только смысл. Это просто любительский перевод. Официального пока нет.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата (Microsofter)
Да, труда было приложено много в вашей работе »

Ты и понятия не имеешь в чьей biggrin
А лучше еще раз прочитать предыдущий пост, и попытаться вникнуть в то, что я написал =)
Microsofter
Отредактировано Microsofter - 14.04.2013, 17:29
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

PainteR, не будем создавать флудильню из за пустого разговора. Вы имеете гораздо меньше информации, чем я. Да, я не всегда говорю все дословно и официально, как это было у WZT, но информация высказанная мной на 90% совпадает с реальностью. Было бы желание, можно было похимичить в Visual Studio 2012 и сделать совместимость LP

P.S. Чья эта русификация мне фиолетово, только позиционируется она на всех ресурсах как ваша. Где тут правда, где ложь мне неизвестно.
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Microsofter, а ничего что эта тема до выхода обновления и есть в общем плане "флудильня".
И почему вы так торопитесь? Но что самое интересное, по-моему только вы "меряетесь" информацией biggrin
Интересно-интересно happy
Цитата (Microsofter)
можно было похимичить в Visual Studio 2012 и сделать совместимость LP »

Ммм... интересно, интересно как-нибудь расскажите =)
Цитата (Microsofter)
Чья эта русификация мне фиолетово »

Опять пост прочитан ложно tongue
Кстати, почему вы называете пакет локализации "русификацией", вроде как определение Language Pack уже предыдущего...
Эх одни вопросы)
Microsofter
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 82

Мне хватает того, что я имею. И ничем я меряться не собираюсь. Мы не дети, чтобы говорить у кого "Айфон круче" У каждого разные источники, и разная информация. Только обливать грязью не надо!!!! Не хотите верить, это ваше мнение, держите его при себе.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Microsofter и все-все-все
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57