Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

d6d0290b, Почитайте мой пост выше вашего и ответьте пожалуйста на вопрос.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Почитайте мой пост выше вашего и ответьте пожалуйста на вопрос.

Цитата Vietcongg ()
Если артист работает в переходе это как то умоляет его талант?

Работайте и не забывайте, что и другие тоже работать в городе стараются. Вы же пытаетесь вклинится в чужое время с претензиями на избранность и оценённость. Это как по квартирам ходить, что-то там продавать. Я никого не звал и не жду. Но в двери постоянно звонят и чего-то носят. Ну пусть не обижаются.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата d6d0290b ()
Работайте и не забывайте,

Да при чем тут я то? ))))) Я вас спрашиваю о тенденции, а вы все прямо как линейка...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Я вас спрашиваю о тенденции

Нет никакой тенденции играть классным артистам в подземке. То был эксперимент и он с треком провалился.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата d6d0290b ()
Нет никакой тенденции играть классным артистам в подземке.

Кто определяет классный артист или нет? Место где он играет? )))))
Цитата d6d0290b ()
То был эксперимент и он с треком провалился.

И в эксперименте с Джошуа провалился с треском не он, а провалились со скрежетом в тар-тарары его лицемерные якобы почитатели, )))
которым на самом деле по барабану как он исполняет свои композиции. Им главное кто и где их исполняет )))
Ведь он играл те же мелодии на той же самой скрипке Страдивари за 3 млн долларов...))), но они прошли мимо не положив ни цента...
и тут же на выходе покупали на его концерты билеты от 100 долларов и выше )))))

Книжники, фарисеи и лицемеры... до коле буду с вами (с) Евангелие.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
провалились со скрежетом в тар-тарары его лицемерные якобы почитатели, )))

Вы опять по кругу за своё. Не оценили, не узнали... Я вам выше уже говорил ПОЧЕМУ. Других слов я больше вам не напишу. Никто Джошуа там ничем не обязан - он своё время тратит на подземку как ему нравится, я - своё.
cohos
Отредактировано cohos - 11.07.2017, 13:10
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Vietcongg ()
Эх, провести бы спиримент и посмотреть сколько вы отдали бы денег за билет на концерт любимого артиста
и сколько бы денег вы положили этому же артисту исполняя он те же самые песни в переходе )))

Так я отдавал деньги за концерт любимого артиста. Или Вы на концертах до сих пор никогда не были ???) Я например никогда не платил тем, кто играл в переходах, потому что ещё ни разу мне не понравилось их исполнение, уровень не тот у них у всех.
Вы просто явно никогда не слышали настоящую живую музыку в исполнении действительно талантливых музыкантов(в моём случае это полноценные рок-группы) и не были в тех местах, где есть акустика зала/помещения для всего этого. Побывав на таких концертах, вы в повседневной жизни никогда не услышите тоже самое звучание - при воспроизведении музыки на компьютере, плеере каком-нибудь и тд и тп. И не в обиду, а подземные переходы, это не для нас, это видимо только для Вас, кто не сталкивался в жизни с чем-то действительно лучшим. wink
P.S Но есть одна так же глобальная проблема последних лет так 20-30, к сожалению практически все поют под фонограмму, и тем самым ставят себя на уровень подземного перехода.)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата cohos ()
Вы просто явно никогда не слышали настоящую живую музыку в исполнении действительно талантливых музыкантов

Ну вот что вы сами себя обманываете? Или может вы и в правду не догоняете о чем я?
Да любому вашему исполнителю которого вы обожаете дай в руки "сраную" гитару из ближайшего магазина за 3500 рублей,
поставь его в обшарпанный, тусклый переход в метро, надень на него повседневную одежду........
И если он будет играть так же профессионально и талантливо, то вы пройдете мимо, так как ваше внимание привыкло зацепляться за хороший звук, красивое освещение, просторный зал и сильную одежду на артисте во время его исполнения.
Само же его творчество вас интересует во вторую очередь. Так как если бы вас интересовало именно его творчество непосредственно,
то вы бы не прошли мимо, а остановились и послушали как минимум. Просто не каждый может себе признаться что он на самом деле именно такой вот.
Я вот себе и вам могу признаться что я зомби по большому счету и ведусь на многие рекламные фишки продюсеров. Причем ведусь исподволь, сам того не замечая. Так сказать эффект 25 кадра. И я в этом признаюсь что я фарисей и лицемер по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Vietcongg,
Я не собираюсь спорить, потому что Ваш уровень познания музыки и какое должно быть её исполнение, подземным переходом и заканчивается. А большего Вы к сожалению не видели.)))
Вы чем-то напомнили мне персонажей провинциального посёлка городского типа, из вот этого фильма, где ничего интересного обычно в жизни людей не происходит:

biggrin wink
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

cohos,
Я вам про Фому вы мне про Ерёму ))) Вы посмотрите в корень то дискуссии. При чем здесь познания в музыке?
Я про двойные стандарты в подходе к артисту толкую. В одном случает он артист и цветы ему несут, в другом он же самый не удостаивается даже мимолетного взгляда. Вы что? Действительно не понимаете про что я веду речь? )))
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 11.07.2017, 13:59
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата cohos ()
где есть акустика зала/помещения для всего этого.

Люди идя на мероприятие в такие места, скажем образно, заточены на получение хорошего звука и хорошего шоу.(Где бы я в подземном переходе Скорпов встретил?)
А в переходе хоть кого поставь, люди все равно пробегут мимо. У всех свои заботы, свои думки и проблемы, а в переходе поэтому ничего и не замечают, это как досадная помеха, это как муха которая жужжит над ухом и отвлекает. Должно произойти что-то из ряда вон, что бы люди остановились и стали слушать.


И дело тут не в артисте или в его творчестве... Ритм жизни ноне сумашедший, ни кто останавливаться и слушать не будет.
А вот на " Нашествие" толпа народа приехала, потому что на это специально было выделено у людей время.
cohos
Отредактировано cohos - 11.07.2017, 14:16
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Vietcongg ()
Вы что? Действительно не понимаете про что я веду речь?

Ну так я и говорю, что Вы не видели в живую талантливых музыкантов, а только тех, которые в переходе поют, а пытаетесь судить о чём-то, имея только лишь представление и не более. Это в современном молодёжном сленге называется - диванные аналитики. biggrin
И да, я не спорю, что кто поёт в переходе, нет там талантливых людей, возможно и есть. Так же и на сцене полно бездарностей, которых продвигают за деньги, а сами они петь-то не умеют. Везде хватает несправедливости так сказать.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата cohos ()
Вы не видели в живую талантливых музыкантов, а только тех, которые в переходе поют,

Ну вот теперь более менее мне становится понятна ваша позиция.
То есть для вас все кто поют или играют не на большой сцене все бездари. Так?
Тогда хоть кого поставь в метро для вас они будут бездари не потому что плохо играют, а потому что не там стоят )))
Вот вам и подтверждение двойных стандартов. Для вас важно ни как играет артист, а где он играет...
cohos
Отредактировано cohos - 11.07.2017, 14:35
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Vietcongg ()
То есть для вас все кто поют или играют не на большой сцене все бездари. Так?

Не видел Ваш этот комментарий, выше дополнил и поэтому поводу.

Добавлено (11.07.2017, 14:31)
---------------------------------------------
Цитата Vietcongg ()
Вот вам и подтверждение двойных стандартов. Для вас важно ни как играет артист, а где он играет...

Вы по моему зациклились на одном и том же и до сих пор пытаетесь доказывать то, что ВАМ и так уже всё разжевали и разложили по полочкам. Процитирую тогда ещё раз:
Цитата cohos ()
И да, я не спорю, что кто поёт в переходе, нет там талантливых людей, возможно и есть. Так же и на сцене полно бездарностей, которых продвигают за деньги, а сами они петь-то не умеют. Везде хватает несправедливости так сказать.

P.S И кстати напомню, в отличии от тех кто поёт в переходах, Высоцкий не только песни пел, а был ещё поэт и актёр театра и кино. Ну это так для сведения.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата MedMeks ()
А вот на " Нашествие" толпа народа приехала

Нашествие в этом году встретила всех непрекращающимся дождичком и беспролазной грязью:

https://www.youtube.com/watch?v=T_t3Wg9pcs0

Сапоги по 5000 рб, дождевики по 1000, трактор - все 15000... Это со слов очевидцев. Плюс организаторы выкопали 250 бутылок водки: кому-то не повезло. biggrin
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28