Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата cohos ()
в отличии от тех кто поёт в переходах

Да что вы так пренебрежительно относитесь к уличным артистам?
Да если пройтись по всем переходам нашей страны можно набрать полную замену всему нашему сегодняшнему артистическому бомонду.
Причем такую, по сравнению с которой многие сегодняшние "звезды" просто нервно курят в стороне...
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Vietcongg ()
Да что вы так пренебрежительно относитесь к уличным артистам?

С чего Вы взяли, что я к ним пренебрежительно отношусь ? Совсем нет. Они такие же граждане страны как и все остальные. Мне лично всё равно поют они или нет, я их увидел один раз, и может уже никогда и не увижу. Я единственное несколько раз видел - афганцев, которые иногда поют в Москве где-то на улицах, обычно возле метро, но они как я понимаю разрешение получают там выступать, и они как раз-то много народу собирают.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Vietcongg,
Вы же адекватный человек. Поймите, что в настоящем бешеннобегущем ритме времени у 90% людей всё расписано и подготовлено. Когда работать, куда идти, где находиться. И никто не будет днём останавливаться, выбиваясь из графика для того, чтобы слушать пусть и священную музыку днём в переходе. В лучшем случае мельком удивится - и не более.
В своё время два раза был на концертах Высоцкого. Полулегальных. Слушал, как и все, с удовольствием. Но до этого , столкнувшись в кафэ, мы просто поинтересовались, когда будет концерт и как попасть, а не терроризировали человека просьбами *спеть немножко*. Мы знали, что придём в нужное место в нужное время и получим удовольствие. Вот что мы все пытаемся и объяснить.
Цитата MedMeks ()
Люди идя на мероприятие в такие места, скажем образно, заточены на получение хорошего звука и хорошего шоу.(Где бы я в подземном переходе Скорпов встретил?)
А в переходе хоть кого поставь, люди все равно пробегут мимо. У всех свои заботы, свои думки и проблемы, а в переходе поэтому ничего и не замечают, это как досадная помеха, это как муха которая жужжит над ухом и отвлекает. Должно произойти что-то из ряда вон, что бы люди остановились и стали слушать.
И дело тут не в артисте или в его творчестве... Ритм жизни ноне сумасшедший

Цитата cohos ()
я не спорю, что кто поёт в переходе, нет там талантливых людей, возможно и есть. Так же и на сцене полно бездарностей, которых продвигают за деньги, а сами они петь-то не умеют.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Snappy Driver Installer 1.17.7.1 + Драйвер-Паки 17.07.2
http://sdi-tool.org/SDI_Update.torrent
Через программу тоже обновляется. Удачи друзья!!!
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата TauRus69 ()
Драйвер-Паки 17.07.2

Благодарю! Пошла вода в хату! biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

cohos, SEBR, d6d0290b,
Не желал бы я ни одному артисту таких почитателей его таланта.
Которые когда артист на высоте поют ему дифирамбы и расхваливают его талант и профессионализм направо и налево.
Но как только артисту станет волею судьбы трудно (всякое бывает в жизни), то они пройдут мимо в метро даже не заметив его...
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Цитата Vietcongg ()
как только артисту станет волею судьбы трудно (всякое бывает в жизни), то они пройдут мимо в метро

Вы опять таки не хотите понять. Мы не пройдём мимо, не заметив. Мы пройдём, заметив, но восхищаться не будем. Мы выскажем недоумение, что такой человек может в неподходящем для публичного выступления месте делать.
Каждому событию, в том числе и публичному выступлению, есть время и место. Каждому овощу - свой фрукт.
Кстати, в конце 60-х, Высоцкому , я бы не сказал, что было очень хорошо. Преследования , запреты и травля были жесточайшие. Однако на его концерты билеты доставались труднее, чем можно было купить какой-то заграмоничный дефицит.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

SEBR,
Не серчайте! Я может не слишком мягко выразил свои мысли, просто перенервничал во время дискуссии нашей...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Но как только артисту станет волею судьбы трудно (всякое бывает в жизни), то они пройдут мимо в метро даже не заметив его...

Этому кому плохо, скрипачу со скрипкой за 3 млн. $, нечем заплатить за апартаменты?

Начал писать очередной пост, чувствую скатываюсь в политику про нищету и бедность огромной массы населения. За политику тут говорить не принято, поэтому у меня к вам предложение: заканчивайте про подземку. Это больная мозоль не только артистов, но и актеров, учителей. Список продолжайте сами. wink
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата d6d0290b ()
поэтому у меня к вам предложение: заканчивайте про подземку.

Договорились.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Цитата Vietcongg ()
Не серчайте!

Уважаю людей, которые имеют в себе силы признать свои ошибки или заблуждения.
Каждый человек имеет право на свою точку зрения.
Я свою привык отстаивать всеми доступными /а иногда и не очень/ методами и средствами. Хотя иногда бывает намного проще разрубить гордеев узел и не махать дальше мечом.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 11.07.2017, 19:39
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Договорились.


Всем участвующим, за мир и дружбу:

https://www.youtube.com/watch?v=jgfATzPsccY&hd=1

или

https://www.youtube.com/watch?v=GTeXk1BRjnk&hd=1

friends wink

https://youtu.be/ZpuggGKhjyQ
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

d6d0290b, SEBR,

Я согласен на мировую...... wink

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата d6d0290b ()
Нашествие в этом году встретила всех непрекращающимся дождичком и беспролазной грязью

А в дождике тоже "Нашествие" виновато? lol
В чем проблемы? Это суровый русский Рок, а не так что бы задницу погреть.
Не нравится(это не конкретно к d6d0290b, а вообще к жалобщикам) идите на милашку Стаса Михайлова.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата MedMeks ()
Это суровый русский Рок

Суровый русский рок и на других площадках в достаточном количестве, в поле совсем необязательно выбираться. Но кому-то свежий воздух и местная тусовка в палатках там как адреналин:



Фото из личного архива. Нашествие 2012.

Добавлено (12.07.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Опубликована видеоверсия концерта-спектакля «Пробужденная радость». Вячеслав Бутусов выложил запись на своём официальном Youtube-канале.

Напомним, что этот уникальный проект был создан известным рок-музыкантом Вячеславом Бутусовым и пианисткой Екатериной Мечетиной. За основу представления была взята глава «Пробужденная радость» из книги Бутусова «Архия». Премьера постановки состоялась 8 октября 2016 года в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

Автор идеи проекта – супруга Вячеслава Бутусова Анжелика Эстоева. Режиссёр – Виталий Гордиенко. Художник – Дина Хайченко, костюмы разработал Стас Лопаткин. Помимо Бутусова и Мечетиной в представлении задействованы Академический молодёжный хор ТВ и Радио Санкт-Петербурга при участи Игоря Грибкова, актеры Алина Атласова и Александр Сикорский и органистка Ирина Розанова.

https://youtu.be/Zu6xgnA8lQk

Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28