Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Lenchik, Ценю ваше чувство юмора (как и продавца!) biggrin
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

papanya1948, Если бы я продавал, то носки были бы не Цоя, а Василия Ивановича. За носки Чапая ценник можно и покруче завернуть.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата SEBR ()
Думаю Вы не будете спорить, что есть еще некоторый необходимый специфический софт, который заточен под старые оси, и без которого, увы, обойтись пока никак нельзя.

И даже и не подумаю, так как полностью согласен и сам был неоднократно замечен в данных действиях!


Уважаемый Lenchik,
А продавец не мог бы выложить на аукцион " Запах от носков Цоя". Было бы прикольней! lol
Z09star
Аватар Z09star


Сообщений: 296

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Россия попала в пятерку худших стран для пенсионеров

Слов нет, одни междометия......Цензура не пропустит.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MedMeks ()
Россия попала в пятерку худших стран для пенсионеров

Ку, родной! Всё в мире относительно. Я, хоть и Российский пенсионер, на трудовой пенсии, но не скажу, что шибко хреново живу, проблемы, безусловно есть, но намного!!! хуже нас живут пенсионеры в незалежной, их от души, искренне жаль. А мы что, живём! независимо от той статистики, которую нам предлагают, хуже всего Красноярским депутатам biggrin , будь жив Александр Иванович Лебедь - ничего-бы подобного не произошло. Он-бы просто такого не допустил. А моя Страна - далеко не худшая!!!

Добавлено (20.07.2017, 11:28)
---------------------------------------------
P.S. При необходимости я, вполне и пополню, естесственную убыль населения, это несложно! biggrin

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

papanya1948, Полностью вас поддерживаю. Статистика штука хитрая. Можете погуглить "О вреде огурцов". Если сравнивать доход по официальному курсу, то может мы и на 40 месте. Только не стоит забывать что у нас кварплата, электроэнергия, продукты в магазине, продаются не по западным ценам, а несколько ниже, бываете в несколько раз. И если пересчитать наши пенсии не по курсу необеспеченной зеленой бумажки, а по покупательной способности, то это будет далеко не сороковое место.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Lenchik, 100% в пользу ваших слов! (Это моё мнение1)
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата papanya1948 ()
При необходимости я, вполне и пополню, естесственную убыль населения, это несложно!

Но не нужно, Александр Иванович!
Это я Вам как инвалид 2 группы говорю!
Плевать что они там пишут, но вот честно, не для протокола - могли бы уроды пенсионерам и полегче жизнь устроить.
И тут складывается все до кучи, важно не только размер пенсии или там статистика. Важно все - и отношение к пенсионерам, и медобслуживание, и...Да вообще все!
А пока что извините у нас пенсионеры, к сожалению - категория ненужных уже людей.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

MedMeks, У нас с демографической обстановкой не всё в порядке. Продолжительность жизни увеличивается, пенсионный возраст нет, рожают мало. По всем этим причинам нагрузка на работающих возрастает.

А статистика приведенная выше, это просто вброс говна на вентилятор. В ней даже Китая нет. В Китае совсем нет пенсий. Престарелых кормят сыновья и внуки. Благо у них очень развито почитание к старшим. А если бы этого не было, то старики массово умирали бы от голода.

Я то же пенсионер. Правда иногда работаю, когда просят. У нас в городке со специалистами не очень. Деньги лишними не бывают, но мне хватает и то что имею.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата Lenchik ()
рожают мало

А вот тут позвольте возразить.
Через неделю(примерно) будет присвоено звание - дважды дед biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MedMeks, biggrin Гыы-ыыы, у меня 5 внуков, 2 внучки и 3 внука, так старшая внучка заявляет мне!!!: Дед, будешь ещё выступать, я тебя махом ПРАДЕДОМ! сделаю! А мне и крыть нечем, у неё-то дело молодое! Не могу ей сказать, что мол у тебя дядька или тётка появятся... Если сама выступать будешь. Староват, детей в молодости рожать надо, в 19-20 лет, когда природа благоволит. biggrin
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Молодец Александр Иванович !!!
Вот это по нашему!!!
friends
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Lenchik, во первых, у Чапая были ПОРТЯНКИ!!!

Во вторых - эти бы портянки - да Красноярским депутатам бы в ТАБЛО, как марлевую повязку!!!
mad
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Можно ли доверить защиту системы и сети встроенному в Windows приложению Defender?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00