Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Геймеры, трепещите и готовьте вазелин!!! http://www.it-world.ru/tech/news/135490.html Любители онлайн игр, в первую очередь - это вам!

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
Так же те кто признаёт только OLED/AMOLED и не признаёт IPS, так и наоборот.
Одно дело признавать, или не признавать, а другое колотить себя пяткой в грудь и утверждать что это моё. Самсунг там ни ухом не рылом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Органический_светодиод
Нокиа сделала первый смартфон на OLED, а LG обошла самсунг в телевизорах.

Цитата cohos ()
Я не знаю кто там чего изобрёл, но теперь все будут отчислять миллиарды долларов только им...

Ну про то что графен изобрели наши соотечественники стоили бы и знать. И даже технологию его производсва наши изобрели.
Никто им ничего отчислять не будет. Губозакаточную машинку им в подарок. Достаточно чуть чуть изменить и назавть по своему и это будет уже другой аккумулятор.
А наши патенты на графен в приоритете.

Добавлено (28.11.2017, 12:59)
---------------------------------------------
papanya1948, Я не играю онлайн, но сама идея глупа. Геймеры они вроде как немного не в себе и вряд ли из геймера получится террорист. Сообщения через игровые сайты приватно не перешлешь, разговаривать во время игры можно, но вся группа слышит. То есть для связи террористам просто в голову не придет использовать игровые платформы. Есть много других способов общения, намного более приватных.

White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Немного лирики..

Омар Хайям.
«На базаре мудрость продавали…»

"На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили молча, деньги пряча.

Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…"
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Сообщения через игровые сайты приватно не перешлешь, разговаривать во время игры можно, но вся группа слышит.

Когда я играл в Concviztador, то мы поступали с напарниками просто: Поддерживали онлайн-связь через скайп и получалось весьма неплохо. Мы соперников по чёрному просто мочили. Но потом игровой сервер прикрыли, а жаль, т.к. игры были строго интеллектуальные и !!! международные, и ооо-оочень интересные. Увы, всему своё время...
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 14:07
Аватар cohos


Сообщений: 406

Lenchik,
Без обид! но Вам по моему лечиться надо! biggrin wink Я эту информацию столетней давности даже комментировать не буду, ибо вы вроде бы взрослый человек, но опускаетесь до уровня детсадовского мальчика.)
Lenchik,
https://www.youtube.com/watch?v=u2mc3snvCEU
lol
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, Да я разве спорю. Нравятся вам специалисты по правильной укладке лапши на уши из корпорации Самсунг, это ваш выбор.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата papanya1948 ()
Геймеры, трепещите и готовьте вазелин!!!


Цитата White_Wolf ()
Омар Хайям.
«На базаре мудрость продавали…»

Цитата cohos ()
Без обид! но Вам по моему лечиться надо!

И все таки давайте без таких вот выражений. Договорились?
Нам всем у кого нибудь и когда нибудь придется лечиться... smile
----------------------------------

crazy wink
Цитата cohos ()
вы вроде бы взрослый человек, но опускаетесь до уровня детсадовского мальчика.

Эта Большая награда от Господа - быть в душе всю жизнь ребенком.
Её еще заслужить надо... Не каждому это под силу...
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 14:39
Аватар cohos


Сообщений: 406

Техника Samsung не из дешёвых и кому-то это не даёт покоя, почему-то... biggrin Но тут как говорится, не хочешь - не покупай, никто никого не заставляет.)
Vietcongg,
Ок!...
А вообще вот:
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.11.2017, 15:01
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
Техника Samsung не из дешёвых
В этом и вся проблема. Техника средняя (Бывает и хуже от дядюшки Ляо) а стоит как крутые бренды. Соотношение цена, качество у неё неправильное. Добирают они за счет массированной рекламы, а не за счет качественной электроники.

К примеры вы и принтеры и МФУ от Самсунга считаете лучшими? А по мне хуже просто не бывает. Они по уровню глючности умудрились принтеры OKI переплюнут, а уж с Canon и HP самсунги и рядом не лежали.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Бусы повесили, встали в хоровод.... весело, весело встретим Новый Год... wink
Мимоходом...
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 15:11
Аватар cohos


Сообщений: 406

Lenchik,
Ну вот с этого и надо было начинать, что у вас банально денег нет. wink Человек, который может позволить себе многое купить, даже в перспективе, никогда не будет спорить. Поверьте мне, что это так, сам такой иногда бываю.
---------------------------------------
Трамп приветствует планы Samsung построить завод в США - Ссылка
biggrin
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.11.2017, 15:15
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, А на что я компьютеры покупаю? У меня десктоп и ноутбук и оба на i7, а принтер цветной, лазерный Epson. Но говно от Самсунга мне даром не надо. Друг мне как то отдал неисправный смартфон Самсунг. Я его отремонтировал и даже пытался пользоваться. Но говно есть говно, не выдержал и отдал этому другу его обратно, но уже в исправном виде.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата cohos ()
что у вас банально денег нет.

Только не принимайте в серьёз пожалуйста!!!
Просто этот фрагмент сразу вспомнился...

friends
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 15:46
Аватар cohos


Сообщений: 406

Lenchik,
Я знаю правду о ваших компьютерах, и ничего вы не покупаете, потому что сами же про них не так давно и рассказывали. Мне просто лень шерстить все ваши сообщения, чтоб вам же их и показать. wink
Да и плюс к тому же несколькими страницами ранее, вы и сами в общем-то признались, что сейчас даже не разбирайтесь какое соотношение характеристик между бюджетными моделями Samsung и айфонами.
Я в этих спорах с вами специально в общем-то вам же подыгрываю каждый раз, чтобы не сильно расстраивать и быть в принципе нейтральным, но смотрю вы вообще меры не знаете в этом плане. biggrin
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 28.11.2017, 16:00
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Вот во что превратили когда-то прекрасную игру Concviztador: http://list-games.ru/games/triviador
И теперь: Внимание! Русская версия игры прекратила своё существование в 2013 году. Сейчас доступна новая версия
Конвизтадора с обновленным интерфейсом под названием Тривиадор. Несмотря на ряд внесенных изменений, суть игры осталась прежней.
С чем я категорически не согласен. http://webtous.ru/igry/conquiztador-intellektualnaya-onlajn-igra.html
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57