Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
ничего вы не покупаете
Кто же мне их подарит? десктоп конечно не покупал, а сам собирал по блочно. Зачем мне собранынй покупать?
Но комплектующие покупал в никсе.
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 16:15
Аватар cohos


Сообщений: 405

Lenchik,
Короче, отстаньте вы с этими корейцами... biggrin Нельзя уже и новость тут разместить, сразу поднимаете холивар на ровном месте.
И да, чтобы не сомневались в моей объективности на счёт Самсунга, я лично Вас обрадую сейчас. По крайней мере не так давно они да делали некачественную железо в своих смартфонах, не всё конечно же, которое через какое-то время выходило из строя. Но в общем был за ними такой грешок. wink Но к сожалению ведь по сути и выбрать-то не из чего было, да и сейчас так же, вся телефонная техника в чём-то и уступает друг-другу. А их телефоны были как золотая середина. Ну что довольны ? smile Но если капнуть под других производителей, то там не меньше грешков можно откопать.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
Но если капнуть под других производителей, то там не меньше грешков можно откопать.
Но другие производите не орут на весь мир, что они лучшие. А самсунг в рекламу вкладывает значительную часть дохода, что и позволяет им продавать среднюю технику по цене топовой.
Особенно умиляет развод домохозяек, типа биокерамического покрытия камеры микроволновки.

Вы так и не показали фот платы айфона на котором стоят микросхемы производства самсунг. И принтер худшего качества чем самсунг то же не озвучили.
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 17:51
Аватар cohos


Сообщений: 405

Lenchik,
Я вам по моему уже говорил, что у вас просто денег нет на эту технику. Президент США точно уж не бедный и не глупый человек в отличии от вас и чем попало не будет пользоваться. А у него Samsung! wink
Плюс в Москве люди кругом меня окружают, которые пользуются техникой Samsung. Так что успокойтесь, ваш бред меня не волнует, к тому же вы уже достали нести его каждый раз и в каждой теме. Я за всех говорить не буду, но я всегда буду покупать технику Samsung, потому что она по моему мнению лучшая на данный момент. wink
И железо, включая дисплеи, процессоры делают на их заводах, но естественно там Apple ставит свои данные.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.11.2017, 18:23
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
И железо, включая дисплеи, процессоры делают на их заводах, но естественно там Apple ставит свои данные.


Вот это как раз бред сивой кобылы. Наоборот может быть, логотип самсунга на чужих изделиях. Они когда не потянули производство HDD, заводик продали Seagate, но выторговали что бы на HDD произведенных на этом заводике по прежнему стоял логотип Самсунг. Логотип, зарегистрированная торговая марка куда попало не ставят, всё это регулируется международным правом. Поэтому не может стоять логотип Apple на микросхеме Самсунг.

В России три завода Самсунг, но от этого их техника лучше не стала.

У меня нет денег что бы покупать гнилые планки памяти Самсунг, зато есть деньги что бы покупать Corsair. Бредни в интернете что и там чипы Самсунг, бреднями и остаются. Я снимал радиаторы с этих планок, нет там никаких чипов Самсунг.
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 18:57
Аватар cohos


Сообщений: 405

Lenchik,
Кстати, у меня друзья и родственники живут в США и у всех у них телефоны Samsung. То есть там это давно самый популярный телефон на Android! Так что за троллить меня никак не удасться. Так что копи денежки, может к 80 летию и ты накопишь. smile
Vietcong
Ну и как с этим ненормальным ещё можно разговаривать ?! unsure
Как же оказывается некоторым людям плохо, от того, когда другим хорошо.
[moder2="Vietcongg"]Я всё таки настоятельно прошу вас! Давайте относиться друг к другу если не с уважением, то хотя бы с пониманием того,
что все мы люди разные и у каждого есть сложившееся собственное мнение, которое под час бывает тверже гранита.[/moder2]
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

cohos, У меня дочь живет в Лос-Анжелесе. Никто там самсунгами не пользуется. У неё несколько смартфонов, есть Айфон.
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 20:06
Аватар cohos


Сообщений: 405

Lenchik,
Даже название города не можешь без ошибок написать, так что ври больше. К тому же не знаешь даже характеристик айфонов.
Вот лучше смотри и запоминай и не говори, что автора видео тоже кто-то купил:
https://youtu.be/h0n2Q3CpZnQ

Добавлено (28.11.2017, 20:03)
---------------------------------------------
Lenchik,
ну это вам вдогонку:
Samsung вернула себе лидерство на рынке смартфонов США - Ссылка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Lenchik, cohos,
Народ! Может хватит уже а? Ну поспорили, каждый остался при своем мнении. friends
Зачем из пустого в порожнее то переливать? Давайте поговорим о чём нибудь возвышенном например... smile
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 20:37
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата Vietcongg ()
Давайте поговорим о чём нибудь возвышенном например...

Так я давно только - ЗА! friends smile
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата cohos ()
Так я давно только - ЗА!

https://youtu.be/h8P5bN1Euf4
smile biggrin yes
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Lenchik, cohos,
Ай-яяй!!! Вот вроде бы взрослые люди, а пиписьками меряетесь !
Не хорошо, ой как не хорошо.
cohos
Отредактировано cohos - 28.11.2017, 21:53
Аватар cohos


Сообщений: 405

Vietcongg,
biggrin
MedMeks,
https://www.youtube.com/watch?v=TC9dMHOPsLY
biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

cohos,
Ну вот... другое дело...
https://www.youtube.com/watch?v=rSWXVNvVn00
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 28.11.2017, 22:43
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
так что ври больше.
Давно уже там, а название города я просто опечатался.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26