Компьютерный портал
| Расширенный
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Vietcongg

Модератор

Цитата papanya1948 ()
Щя, позвоню, телефон давай...

https://www.youtube.com/watch?v=SXpMfXwV9rI

biggrin smile yes
papanya1948

Почетный

Vietcongg, Спасибо. Щя, осталось телефон найти!

Lenchik

Почетный

А что, Телеграмм на самом деле перестал работать. Я им просто не пользуюсь, мне скайпа и мессенджера хватает. То есть никаких ограничений в плане интернета я не заметил.
ptizz

Модератор

Цитата Lenchik ()
А что, Телеграмм на самом деле перестал работать. Я им просто не пользуюсь,

А я вот хостингом от Телеграм активно пользуюсь(зовался)... печалька sad
Lenchik

Почетный

Цитата ptizz ()
А я вот хостингом от Телеграм активно пользуюсь(зовался)... печалька
На Ucoz переходи. Сам не пользуюсь, но захожу на сайты на этом хостинге, отлично работают.
d6d0290b

На Телегамм облава по всем соц. сетям и сайтам. Мониторят пути обхода. Аккуратней. РКН так и написал у себя на страничке вКонтакте.
cohos

Цитата d6d0290b ()
На Телегамм облава по всем соц. сетям и сайтам.

Да ёпрст, я тоже не пользуюсь этим телеграммом, как-то не понравился он мне. Но с только шуму везде с ним последнее время, что наблюдал-наблюдал я за всем этим безобразием, в итоге не выдержал и себе его установил. haha И главное работает как ни в чём не бывало. biggrin
Lenchik

Почетный

Наверное владелец телеграмм откат не заплатил. Этих мессенджеров как собак нерезаных. Скайп, вайбер, ICQ, Миранда... Неужто все разрешили шпионить ФСБ за перепиской? Да даже если и разрешили, есть способы скрыть нужную информацию. Пользоваться мессенжерами через VPN, ТОR или ещё какой тоннель. В конце концов можно сведения передать в запароленном архиве.
papanya1948

Почетный

Здравствуйте. Сегодня утром я обнаружил в рабочем окне программы: uTorrent явные следы работы "Роскомпозора", но нет худа без добра,
вместо рекламы то, что я подчеркнул. Есть плюс - перестало мельтешить при просмотре окна во время использования uTorrent.

Lenchik

Почетный

papanya1948, Эти рекламные окна в настройках отключаются. Не обязательно платную версию иметь. Инструкции везде в интернете. Например здесь https://remontka.pro/utorrent-ads-disable/
semenKand
Нет аватара

papanya1948, Lenchik,
У меня на версии 3.4.9 (build 42606) ничего такого нет, возможно потому что использую портабельную сборку от Алекса уже с изначально убранной рекламой. Если кого заинтересует такая сборка, можно взять на Руборде в теме utorrent.
d6d0290b

Цитата papanya1948 ()
uTorrent явные следы работы "Роскомпозора"

Странно, что в сети правильную сборку до сих пор не обнаружили.

https://www.youtube.com/watch?v=CwljFyXJ8P8

Скажи рекламе нет!!! rtfm biggrin

Цитата cohos ()
не выдержал и себе его установил.

РКН:
- Телеграмм? Мы идем к тебе!!! bye smile
cohos

Цитата d6d0290b ()
РКН:
- Телеграмм? Мы идем к тебе!!!

https://youtube.com/watch?v=zvEfaU0gQuU
lol ok
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 19.04.2018, 11:22

MisterMyth

1) Много много лет qbittorrent использую, рекламы нет вовсе.
2) Miranda NG - на мой взгляд один из не многих живых интернет комбайнов. Есть еще парочка крутых, но ВК не поддерживают.
3) Не верю, что окончательно перелез на chrome. По мелочи кое чего не хватало, а сегодня все нашел.
4) Есть рабочий внешний жесткий диск, но сдох переходник между шнуром и хардом. Если взять обычный переходник с питанием по usb то хард работает. Отдельно реально купить новый корпус? Их еще вроде как боксами называют. И для каких жестких дисков они бывают?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 7700

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.07.2018|22:08
15.07.2018|21:04
15.07.2018|19:16
15.07.2018|13:11
15.07.2018|12:16
15.07.2018|12:05
15.07.2018|01:24