Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Народ! Есть вопрос. Так как я старый параноик, то хочу спросить:
На сайте комсы всегда пользовался для комментариев регистрацией на Disqus.
Но с недавнего времени при входе в аккаунт требуется дополнительная форма согласия.


Как поступить? Согласиться на это, или ну её к шутам? crazy
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Vietcongg, я не заморачиваюсь smile
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата ptizz ()
я не заморачиваюсь

Вопрос на радио: Как вы расслабляетесь?
Ответ: А я не напрягаюсь...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Vietcongg ()
Как поступить?
Я думаю ничего не изменилось, а это предупреждение они стали показывать в связи с какими нибудь новыми требования к защите личной информации.
Мне особенно скрывать нечего, но бесит когда некоторые недобросовестные ресурсы сливают информацию рекламодателям. Например адрес почтового ящика. У меня на почте "чёрный список" из за таких деятелей имеет очень солидные размеры.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4536

papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

С Днём Рождения, Земляк, счастья и Благополучия, а так-же Благополучия Славному Граду Питеру!!! По пути к Сосновой Поляне я отдавал долг Родине в 1968 году! Ни разу об этом не пожалел. Жалею, что не поддался на уговоры, не остался в Питере, а вернулся обратно в Воркуту.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Если у вас не горячей воды, вы не печальтесь... (талды - мамалды).
Есть же кастрюля с холодной водой. Газ есть и спички... (талдой - мамалдой).

Утром, чуть свет я на кухню иду. Ставлю кастрюлю... (талду - мамалду).
Быстро вода закипит на плите. Буду я чистым... (талде-мамалде).

Вечер подходит, кончается день. Ставлю кастрюлю... (талдень - мамалдень).
После работы давно я привык, мыться под душем... (талдык-мамалдык).

Вредным привычкам отныне дам бой. Грейся кастрюля... (талдой - мамалдой).
Пусть всё отключат! Свет, газ, телефон. Всё нипочём мне... (талдон - мамалдон).

Буду в пещере дровишки рубить. Спать у костра и... (толдыть - мамалдыть)
В общем плевал я с большой высоты, то что нет в доме горячей воды...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Если у вас не горячей воды


https://www.youtube.com/watch?v=sqk32f_oJD4

Всё будет - наобордаж тот газ!!!
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 27.05.2018, 13:50
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, А у вас что, электричества тоже нет? У меня в заначке электроводонагреватель, начались ремонты и профилактики - переходим на электротягу!
Кнопку нажал, и всё по барабану - "талды - мамалды", только брызги летят, и пар от спины столбом! crazy
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Был пацаном, хотел посетить все союзные республики, посмотреть Бухару и Самарканд, проехать по транссибу из конца в конец, а получился только ТуркВО и поезд Алма-Ата - Отар - Караганда - Москва - Харьков. Да в Якутск через Новосибирск. Хоть что-то...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата papanya1948 ()
А у вас что, электричества тоже нет?

Слава Богу есть...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата ptizz ()
Хоть что-то...

У меня чють-чють пошире, ещё в школе турпоезд Новгород-Ленинград-Вильнюс-Минск. Одноклассники ещё в Севастополь ездили но я в это время болел. Армейский маршрут Тула-Ряжск-Душанбе-Пяндж и обратно. После армии командировка в Пятигорск. Вот и все мои путешествия.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5385

ptizz, bye
Цитата ptizz ()
проехать по транссибу из конца в конец,

На цензура, на цензура - врагу не пожелаю. 7 суток в одну сторону , в одном и том же вагончике. Москва - Владивосток. А через некоторое время опять 7 суток : Владивосток - Москва.
Из окошка паровозика много не увидишь. Правда в озере "Байкал" я все таки купался, красота там неописуемая. Видел БАМ и БЯМ. Спасибо Советской Армии !!!
Все таки насколько мощное было так называемое общество глухонемых(12 ГУ МО СССР)
arhimondus777
Аватар arhimondus777


Сообщений: 213

Ну блин реально люди зачем вы сидите на 5 редстоуне? Для чего? Её достоинства и фишка и новый проводник и полезные сетс,которые убрали эту муть с кучей лишних новых окон по всему рабочему столу( А вы тупо их бросаетесь отрубать. Помоему вам проще отказаться от бэта версий тогда и сидеть 17134 версии там по большому счёту нет этого всего. Либо тупо не работает,та к ак нет полной реализации. Просто поражаюсь какой-то неграмотности чтоль. Сидеть на ноовой винде но обрезать её под 4 или даже 3 ветку. Тогда и смысла в 5 редстоуне для вас попросту нет. Она вам не нужна по сути. Извините если кого-то задел. Обидеть не хотел. Но росто прикипело от всех этих "как вырубить то да сё" "как убрать". Не нравится 5 редстоун велком 3 или 4. И стабилка и вид как у самой первой вышедшей 10ки
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата arhimondus777 ()
...Сидеть на ноовой винде но обрезать её под 4 или даже 3 ветку. Тогда и смысла в 5 редстоуне для вас попросту нет. Она вам не нужна по сути. Извините если кого-то задел. Обидеть не хотел. Но росто прикипело от всех этих "как вырубить то да сё" "как убрать". Не нравится 5 редстоун велком 3 или 4. И стабилка и вид как у самой первой вышедшей 10ки

Бесполезно.. Уже не раз тут писали про это почти что вашими же словами, но леммингов ведь не остановить..
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00