Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 633

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Причины плохого звучания большинства смартфонов на Android

Кто-бы ещё настоящими измерениями зв. тракта этих трубок занимался. Информации по ТТХ в сети крохи. Хорошо, если повезёт, удастся настроить свой аппарат. Хороший звук в дороге у меня очень востребован.

Lenchik, забей (раз мы на "ты" перешли). Удачи!!!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата d6d0290b ()
Хороший звук в дороге у меня очень востребован.
Так и купите отдельный плеер. Наушники то же хорошие нужны.

Добавлено (21.07.2018, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата d6d0290b ()
забей
Вы назвали "Чёрный четверг". Черным четвергом американцы называют события в Серверной Корее, когда они по полной обосрались.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 21.07.2018, 17:05
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Lenchik ()
Так и купите отдельный плеер. Наушники то же хорошие нужны.

Нет такой теперь цели: удалось свою трубу настроить. Брал совсем не под звук. Наушники 50 ом раскачиваются, не легко, но раскачиваются. Думаю переходить на 32 ом той же конторы. Не затычки. Полноразмеры.
зы: отдельные плееры не то. Были. В одном устройстве надо всё иметь: и звук и позвонить и в инет попасть.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Возможно выхвачу за это дело 3 ий горчичник, но хочу спросить: сейчас Майкрософт активно переводит всех с седьмой версии скайпа на восьмую. Привыкнуть к новому мне не проблема, проблема в самом скайпе. Если восьмая версия свернута, то через какое время становишься "Не в сети". Точнее включается невидимка. Можно ли это как вылечить? Страдает ли этим метроверсия скайп? Спасибо.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

MisterMyth, вы вообще в курсе что существует поиск по форуму, или вы будете всё в болталку тащить???
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

TauRus69, про поиск я знаю, но какой то общей темы по скайпу не нашел. Метрошная отдельно, десктоп отдельно.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1445

Цитата TauRus69 ()
вы вообще в курсе что существует поиск по форуму, или вы будете всё в болталку тащить???

Я конечно извиняюсь, но почему бы не поболтать и о скайпе? Так, между делом, не акцентируя особого внимания на этой теме?
А то у нас порой в Болталке тишина по нескольку дней. А так - как говорил А.Райкин: - "Он меня послал, я его... какой-никакой разговор завязался..." biggrin
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 21.07.2018, 21:47
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

TauRus69, + на других сайтах я спросил, но там профильная общая тема по всему скайпу, а тут такой нема.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Vietcongg ()
почему бы не поболтать и о скайпе?

Ну раз сам модератор желает поболтать .... ухожу в сторону.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1445

Цитата TauRus69 ()
Ну раз сам модератор желает поболтать .... ухожу в сторону.

Мы с вами абсолютно в равных правах. А моя должность на этом портале не дает мне никаких привилегий.
Вот ответственности добавляет - это точно. Считаю даже, что любой порядочный пользователь намного ценнее будет для этого портала, нежели модератор. Поэтому не уходите никуда! А тем более в сторону! wink friends
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Уговорил - наливай!
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Skype был нормальным до тех пор, пока его не приобрела микрософт. После этого постоянно увеличивается количество глюков и непоняток. Микрософт делает вид бурной деятельности по усовершенствованию свои продуктов. А что выходит в результате мы все хорошо видим. И хоть сам пользуюсь десяткой, моё мнение: глобальное превосходстве десятки над семёркой считаю сильно преувеличено.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 23.07.2018, 14:40
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Попытался я со "старого" скайпа 7.40 перейти на скайп 8.25 и получилась "индейская национальная изба" – ФигВам! На 2х компьютерах в 5 ОС экспериментировал – полный облом! Хотя у друга из Магнитогорска в семёрке получилось, только безумно долго ждал авторизации. Я так и не дождался.


К слову о птичках: Удалось мне всё-таки в десяточный ноутбук впендюрить Windows 7 и при этом не затронуть в ноуте ни одной дефолтной настройки на Материнке и в BIOS`е. Работает семёрка полноценно, к примеру в ней хорошо работает игра "Obduction-Win64", весьма требовательная к ресурсам ПК.

Добавлено (23.07.2018, 14:17)
---------------------------------------------
P.S. Проблему со скайпом решил, и снова при помощи инженеров ТП русской службы Майкрософта, с Крылатских. Версия 8.25.0.5 фурычит вовсю, хотя старая версия, 7.40 была для меня привычнее и удобнее.
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 23.07.2018, 21:42
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Добрый вечер!
Требуется небольшая помощь - найти\вспомнить название фильма. Голливудский фильм , ему лет 20. Добрый. Кратко сюжет: молодой человек - детектив - что-то там расследует - знакомится во время расследования с девушкой - талантливым поваром - потом на конкурсе поваров она готовит -а ингредиенты израсходовал другой повар - она плачет, готовит другое блюдо, слеза попадает в блюдо - ВСЁ жюри плачет... Как-то так...
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

papanya1948, если свернуть скайп и подождать минут десять, то с каким статусом вы будете для других?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06