Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 633

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, С установленным. Но после отключения ПК на ночь включил утром и, невзирая на настройки скайп с версией 8.25 оказался неавторизованным, но старый скайп 7.40 авторизуется нормально, при запуске ПК. Так-что не буду спешить с переводом всех ОС на новую версию скайпа. Инженер ТП вчера сказал. что в скайпе 8.25 МОРЕ!!! хомутов и недоработок.

Добавлено (24.07.2018, 09:36)
---------------------------------------------
P.S. У друга, в Магнитогорске, с новым скайпом такая-же цензура!!!

MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

У меня основная проблема с 8 ой версией: запускаю, сворачиваю и через несколько минут становлюсь не видим для своих контактов.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MisterMyth ()
У меня основная проблема с 8 ой версией: запускаю, сворачиваю и через несколько минут становлюсь не видим для своих контактов.

Не, у меня такого нет, состояние: "активный" само не меняется, с другого компа, от соседей наблюдаю - так и есть: "активный", окно скайпа без нужды не открываю, в трее висит.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

papanya1948, учетка skype или майкрософт?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MisterMyth ()
учетка skype или майкрософт?

Учётка скайпа, но она, увы, объединена с учёткой мелких. Ещё увидел сейчас мерзость: Пока ПК отдыхал, будучи включенным,
я ноут параллельно включал, в ноуте все дела приделал, выключил его и перешёл на ПК. Обратил внимание, что новый скайп за это время произвольно вышел из учётной записи. Так-что ещё один сюрприз высветился.
cohos
Отредактировано cohos - 25.07.2018, 19:51
Аватар cohos


Сообщений: 409

Цитата papanya1948 ()
Обратил внимание, что новый скайп за это время произвольно вышел из учётной записи.


crazy
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

cohos, Не переживайте, у вас ещё будет время "повеселиться!" До 4 сентября немного времени осталось.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

papanya1948,
Не тороплюсь переходить на новую версию - пока работает более-менее нормально старая - куда и зачем спешить? И так инсайдерские версии тестишь - головняка навалом. А ещё и с новым Скайпом работать с помощью кувалды, какой-то матери и ста граммов - слишком большая трата нервов.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

SEBR, Доброе утро. После общения с ТП Майкрософта и серии всевозможных опытов скайп для рабочего стола 8.25.0.5 я с чистой и спокойной совестью отправил в помойку, вернулся на 7.40.0.103, здесь всё отлажено! Отправил достаточно подробный отчёт мелким, "обложил" их за этот кусок "грязного и сырого теста" вместо булочки по полной и надеюсь, что пока, по крайней мере, версию 7.40 они трогать не будут. И дай Бог, чтобы эта надежда сбылась.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1446

Народ! Кто подскажет как быть в данной ситуации?
Вчера утром звонил с мобильного товарищу, вызов прошел, но он трубку не взял.
А потом спросил меня почему я ему не позвонил? Я сказал, что звонил и достал телефон, что бы показать ему число и время исходящего вызова, но у меня в телефоне он не отобразился. И теперь получается что я как бы обманул его и доказать обратное не могу. Заказал детализацию, но и в ней нет этого исходящего вызова... sad
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Vietcongg, может вам просто показалось что вы звонили, приняли желаемое за действительное. У меня как то было пару раз. Наш мозг иногда такое выдаёт, что диву даёшься.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1446

Цитата TauRus69 ()
может вам просто показалось что вы звонили, приняли желаемое за действительное. У меня как то было пару раз. Наш мозг иногда такое выдаёт, что диву даёшься.

Я допускаю, что выжил из ума. Но не вместе же с женой? Она сама слышала, как я ей говорил, что мол не берёт он что то трубку.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1446

Сейчас обратился в службу поддержки Мегафона.
Там есть онлайн чат, в котором в реальном времени можно задать вопрос и получить ответ.
Интересный получился разговор... biggrin Помогли разобраться... smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, По конторе "Мегафон" не первый год плачет ст.159 УК РФ. Не перый вы и не последний.
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Vietcongg,
Сейчас наверно в 90% контор параллельно с активным чатом понапокупали и установили интернет-ботов -автоответчиков. И задали списки логических ответов на многие вопросы. Но ведь бот - не человек. Он тупо пишет что близко по смыслу. А ответственный, который должен был в это время сидеть за компом, спокойно или храпит, или пошёл пить пиво. Вся беда в том, что спорить в данном случае бесполезно. Даже если докажешь, что получил в рассылке этот бред, виновник *отмажется*. *А я как раз в это время...* - и 1000 предположений действия - от туалета до дикой колики в левом боку - и никто с этой ложью и бредятиной разбираться не будет. Начальнику всегда выгодно, чтоб его *фирма* работала без замечаний.
А само отсутствие записей означает элементарный сбой системы. Это всё-таки не космический корабль. Надо было просто повторно через минуту-две повторить вызов. Обычно простой перезапуск идет 40-50 секунд /если не случилась большая авария/.
Ещё может вы с женой находились в супер-напряжённом специфическом электромагнитном поле - тогда сигнал мог вообще не проходить. А гудки вызова могли идти. Под землёй в бункере рядом с многочисленно работающей аппаратурой когда-то с таким сталкивался.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06