Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

https://youtu.be/-XB7aftz6zY?list=RDnu3hVdpZoTQ
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

«Закат Европы» - философский труд Освальда Шпенглера, опубликованный в 1918 году.

Пессимистический прогноз Шпенглера для Европы состоял в том, что Европу ... ожидает упадок и гибель...

Это УЖЕ было видно аж в 1918 году...

Жалко собор, хоть и не наш ( smile )
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

https://youtu.be/DiL5daSX1b0
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Закон о защите Рунета принят Госдумой в третьем чтении
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 17.04.2019, 17:29
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Ребята я хочу посоветоваться. Сложно выбрать раздел по программе определенной. Вообщем skype меня добил. Глючит, некорректно пашет и т.д и т.п. Последние две 8 версии - куча проблем. + Учетку майкрософт держу лишь из за него. Вообщем мне нужна замена. Нужно что то с видеозвонками, чатом, нужна версия под Винду и андроид. Я лично использую кнопочный телефон. То есть нужно что то без обязательной привязки к Андроиду, или то что можно через эмулятор настроить и потом перейти на версию для ПК. Что можете предложить?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

MisterMyth, Их много всяких. Например Viber, но он привязан к номеру сотового телефона. Нужно вашу симку воткнуть в смарфон, установить туда Viber и только тогда его можно будет запустить под Windows. Симку потом можно и обратно переставить.

Скайп из магазина отлично работает, по крайней мере у меня.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, Добрый вечер. Есть неплохой мессенджер отечественной разработки: "TrueConf", видео высокого качества, аудио, пересылка файлов,
есть и бесплатные версии (с некоторыми ограничениями.) http://la.by/software/trueconf-online-626 Выглядит окно программы так:


Добавлено (17.04.2019, 18:00)
---------------------------------------------
Сайт программы: https://trueconf.ru/
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 17.04.2019, 18:50
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Lenchik, Metro приложения меня не интересуют. Я использую обычный skype. Мне он нужен в трее.

Я также хочу уточнить, что например watchapp мне не сделать - там qr код - нужен реальный мобильник. Viber по моему можно было. Как сейчас - не знаю.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата MisterMyth ()
Я использую обычный skype. Мне он нужен в трее.

Skype 8.43.0.56. Эта версия не зависает в процессах и работает как положено!
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 17.04.2019, 18:55
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Vietcongg, о, а мне говорили в другом месте, что я один с этим мучаюсь. Только на этой версии новая бяка (у 8.43.0.56): демонстрация экрана не пашет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MisterMyth ()
Мне он нужен в трее.
У магазинного по твоему нет значка в трее? Есть и показывает кто позвонил и сообщения прислал.

Viber будет работать под Windows, но без телефона не создать аккаунт. Нужно сначала аккаунт под андроидом создать, а потом установить его под Windows с теми самыми регистрационными данными.

Если просто мессенжер, то Telegram есть, но там только файлы и сообщения.
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 17.04.2019, 19:04
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Lenchik, у того что в магазине я его не помню. Он по моему просто уходит в фон. Думаю надо мне на 4pda сходить, узнаю у них жива ли эмуляция для viber или нет. Но он блин, если его поставить - двоятся контакты в телефонной книге. А стоп а как же icq? Там разве нет видео?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата MisterMyth ()
Только на этой версии новая бяка (у 8.43.0.56): демонстрация экрана не пашет.

Вот это проверить не могу. Никого нет в скайпе в данный момент. Но как только появится возможность я проверю и вам отпишу!
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1480

Vietcongg, экран выбирается, но монитор не видно. Выключить показ экрана нельзя - убивать Skype и заходить снова.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата MisterMyth ()
Он по моему просто уходит в фон.
Звонит в онлайн режиме. UWP приложения постоянно бдят, так они устроены.

Цитата MisterMyth ()
узнаю у них жива ли эмуляция для viber или нет.
Не пойму, зачем вам эмуляция если существует Viber для Windows? Скачивайте и устанавливайте.

Проблема с экраном возможно вы с кодеками чего мудрили или видеодрайвер какой патченный.

Просто аналога Skype нет. То есть некоего софта который может общаться с контактами Skype не существует в природе. Поэтому что бы вы не выбрали, ваши абоненты то же должны этим пользоваться.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39