Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
ptizz
Отредактировано ptizz - 12.08.2019, 17:50
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Vietcongg, смысл то в чем, прежде чем вопить: "У меня не работает!", может, надо почитать, что "поддержка" пишет? smile
Я не о Вас, а о тех, кто пользуется ресурсом постоянно, а даже не удосуживается сайты "поддержки" просматривать
тем более, что ресурс проблемный.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

ptizz, smile friends
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
В адресную строку вставляю именно без запятой.

Совершенно верно. Проблема сохранялась до вчерашнего вечера. Сегодня протестировал в том числе и зеркала, открываются как ни в чем не бывало.

Цитата ptizz ()
даже не удосуживается сайты "поддержки" просматривать

Твитт то я видел, но был ли смыл в публикации его скриншота, если в 17:31 работа большинства зеркал была восстановлена? В любом случае, благодарю за вашу помощь.

Скажу больше. Чехарда с инетом мною замечена давно. Временно недоступные сайты теперь норма, я уже ничему не удивляюсь.: рунет ожидает жителей РФ в недалеком будущем.

Закон об устойчивости Рунета начнёт действовать с 1 ноября 2019 года
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 13.08.2019, 20:38
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

https://youtu.be/9FU3C7vh1jI

комментарий одного человека на Ютубе под этим видео

Vadims Pavinskis
Год назад
Мне 43. Да, есть деньги, машина, квартира, испании, турции, но ... пустота внутри - нет той радости, счастья, когда в пионерском галстуке, с потёртым портфелем, в школьной форме (я её очень любил, точно такая же как в этом чудесном фильме) бежал в школу. Лимонное мороженое за 7 копеек в бумажном стаканчике, квас (настоящий!!!) из жёлтой бочки, 3 копейки маленькая кружка, 5 большая, и больше ничего для счастья не надо было! Люди людьми были, потому что главное были человеческие качества, а не размер кошелька как сегодня. Всё это умерло и не вернётся, потому что общество, поделённое на богатых и бедных не может быть счастливым.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Mihlik75 ()
Всё это умерло и не вернётся, потому что общество, поделённое на богатых и бедных не может быть счастливым.

А тогда все были богатыми или все были бедными ?
(ведь это общество не было поделенным)

Вопрос риторический ? smile
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата sander23 ()
А тогда все были богатыми или все были бедными ?


Были люди которые были властью и люди вне власти, вне власти большинство...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

sander23,

Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Нужна помощь тех кто разбирается в настройках браузера Firefox, в открытом браузере вхожу в аккаунты, пере запускаю браузер и снова нужно входить в акки, как исправить, кто знает ?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Mihlik75, Если не ошибаюсь, то слева вверху после активации аккаунта всплывает кнопка сохранения параметров входа, другого способа сохранения данных я не знаю.
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Mihlik75, никогда не любил эту лису и давно не пробовал. Вот вчера как раз решил новую оценить, поставил, настроил (аккаунт уже был) поюзал, ничего особенного не заметил и закрыл. Заново открываю - как будто и не настраивал, опять просит войти, синхронизировались только закладки, ни одна настройка не подхватилась. Кстати, как пишет papanya1948, параметры входа сохранял и заново вводить не пришлось, только всё без толку. Так что и дальше без лисы обойдусь.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

kpokokot1, Установлена последняя версия Firefox 68.0.2, всё как и писал, все аккаунты сохранены полностью. Их можно уничтожить при безответственном использовании стороннего софта. У меня такой софт есть, но приключений, как у Mihlik75, нет. Всё настроено корректно.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 15.08.2019, 12:12
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Mihlik75, вам надо в Инструменты -> Настройки -> Приватность и Защита. Выставить как на скриншоте:



У меня проблем с Лисом никаких нет и расширений при этом не мало доустановленно.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 15.08.2019, 13:30
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата papanya1948 ()
слева вверху после активации аккаунта всплывает кнопка сохранения параметров входа,

У меня такой кнопки нет
Цитата d6d0290b ()
вам надо в Инструменты -> Настройки -> Приватность и Защита. Выставить как на скриншоте:

Всё сделал как вы показали, проблема осталась...
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 15.08.2019, 13:47
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Mihlik75 ()
А где официальный сайт вы не знаете ?

Это один и тот же сайт, страницы просто разные. Разница в адресной строке, в New. Присмотритесь.

У меня то браузер обновляется, уже не припомню с какой версии, может с 65, т.е. идет некоторое наследование старых параметров и настроек. Вполне возможно, если с нуля ставить, то можно налететь на некоторые спец. настройки, которые разрабы постоянно "совершенствуют" и добавляют головной боли пользователям. Жалобы есть и разбираются неплохо на русскоязычном Ру-борде в теме Лиса. Если есть желание победить (донастроить) Лиса, лучше там вопросы задавать. Там народу тьма приходит, есть именно спецы в этом направлении, которые сузят проблему до приемлемого решения. Вполне возможно, где-то в about:config надо включить какую-то доп. настройку и проблема уйдет. Повторюсь, у меня такой проблемы с сохранением паролей нет, т.е. на сайты я могу заходить и автоматом. Посмотрите ещё как сохраняются пароли, создается ли белый список, может в исключения всё у вас идет:



И самое главное, система не должна быть убита нарзаном. Лучше тестировать софт на свежеустановленной системе и без установленного (активированного встроенного) антивируса.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

d6d0290b,
Удалил и поставил браузер и проблема ушла.., до свидания! И ей помашу рукой
Спасибо всем за беспокойство
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26