Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 634

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата d6d0290b ()
БГ непревзойдённый:

По моему БГ высох и несёт всякую ересь, а когда то было...
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 14.10.2019, 21:22
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Vietcongg,

https://www.youtube.com/watch?v=0QantBeDe9Q

Напишите просто и прямо: не мой исполнитель, не слышу ничего интересного. Для чего переходить на стиль ОДЫ и вплетать ко всему и живопись и черта в ступе.

Цитата Mihlik75 ()
По моему БГ высох и несёт всякую ересь

Для меня этот исполнитель тот, как я его одним словом и охарактеризовал. А то что было тогда... Как говорится: и трава была зеление и девушки красивее.

Друзья, я оцениваю музыку так как привык: слушаю, если нравится. И наоборот, прохожу мимо, если это не мой стиль. Всё просто.
Сцен в тех местах, где обычно и выкладывается нужный мне контент, я не устраиваю и перепалок на страницах с кем бы-то ни было не поддерживаю. Мне это не нужно и не интересно!!!
Надеюсь мы друг друга услышали. Нет - тогда музыка останется со мной.

Кстати, стал заходить мне блюз с возрастом, но без элементов кантри в голосе. "Подсел", можно сказать, на это направление. Мир не настолько чернобел для меня, как для других.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата d6d0290b ()
Надеюсь мы друг друга услышали.

friends
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата d6d0290b ()
Для меня этот исполнитель тот, как я его одним словом и охарактеризовал.

Ни хотел вас обидеть и БГ тоже, на вкус и цвет ....
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата d6d0290b ()
Напишите просто и прямо: не мой исполнитель, не слышу ничего интересного. Мир не настолько чернобел для меня, как для других.

https://www.youtube.com/watch?v=o2n5NyFJi0Y
Цитата Mihlik75 ()
Ни хотел вас обидеть и БГ тоже, на вкус и цвет ....

friends
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 16.10.2019, 08:48
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Vietcongg, просьба цитировать меня не соединением вставок из контекста, т.к. я подобный смысл в свои высказывания не вкладывал.

А руку вверх это вы поднимите и резко опустите. Про подземный переход (улицу) от вас послание уже читал. Только там герой был другой. Но это не меняет моего отношения и к уличным музыкантам. Талантливого музыканта всегда видно и он выделяется из толпы, но далеко не каждый станет с муз. инструментом в переход и начнет что-то музицировать:

https://www.youtube.com/watch?v=FtJv1EDbxkQ
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата d6d0290b ()
Талантливого музыканта всегда видно и он выделяется из толпы,


https://youtu.be/kIXP3PddlXE https://youtu.be/GRCoftub_M0
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата d6d0290b ()
Талантливого музыканта всегда видно и он выделяется из толпы,

Ну тогда вот вам сермяжная правда жизни. Она поможет вам освободиться от розовых очков.
Уже давным давно не человек красит место, а место человека. И если у вас есть сомнения по этому поводу, то:
Вот вам подтверждение моих рассуждений на эту тему, которую мы обсуждали тут. ---->Ссылка


P.S. Можно быть гениальным музыкантом, но всю эту гениальность сожрёт беспощадный людской стереотип:
Играешь в переходе или в метро? Значит бездарь! Был бы талант - играл бы на большой сцене!
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vietcongg ()
только 6 человек остановились и остались на некоторое время

А много ли у нас праздношатающихся людей на улицах, у которых есть время остановиться и послушать, и которые любят и понимают классическую музыку?
Почти все
Цитата Vietcongg ()
Скорее всего, что он опаздывал на работу.

да и впридачу считают, что
Цитата d6d0290b ()
не мой исполнитель, не слышу ничего интересного
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата ptizz ()
да и впридачу считают, что
Цитатаd6d0290b
не мой исполнитель, не слышу ничего интересного

Многие люди проходившие мимо Джошуа играющего в метро и не кинувшие ему ни цента... на выходе покупали билеты на него по 100 бакинских...
Как вам такой коленкор? То есть для подавляющего большинства людей есть Джошуа играющий в метро, а есть Джошуа играющий в больших залах! Причем и там и там он играет одинаково гениально. Но в метро она (его музыка) никому не упала, а в концертных залах цветы и лицемерные аплодисменты...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Mihlik75, Очень жидко Цоя перепевают. Ни в какое сравнение не идёт с оригиналом. У этих музыкантов должны быть свои песни. Цой сам писал и сам пел, зачем пытаться его копировать?
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Vietcongg ()
цветы и лицемерные аплодисменты...

Вот-вот - одни понты smile
Так что ни человек место, ни место человека...
Ценитель найдёт и время, и место, чтобы остановиться и послушать, а приведенный Вами пример лишнее тому подтверждение... кому клубника со сливками, а кому свиной хрящик smile
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Вот вам две картины. Угадайте. Какая из них стоит миллионы, а какая почти никому не известная...


И ведь прекрасно понимаем, что так не должно быть по определению.
Но жизнь диктует свои порядки и уставы... к сожалению...
Цитата ptizz ()
Ценитель найдёт и время, и место, чтобы остановиться и послушать,

Но вот не нашли время, не остановились и не послушали. Но на выходе билетик за 100 зелёных купили... wink
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
Вот вам две картины. Угадайте. Какая из них стоит миллионы,

Конечно вторая стоит миллионы
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 16.10.2019, 11:23
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Первый сюжет изумительный, Родная Природа, а второй, прости Сергей, "ДЕРЬМО!!!", Т.К. Я В 71 ГОД, НЕ РАЗБИРАЮСЬ В "ИСКУССТВЕ"!!!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28
15.05.2024|08:52
14.05.2024|21:45
14.05.2024|19:40
14.05.2024|13:55
14.05.2024|09:43