Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 633

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Цитата MedMeks ()
Windows 10 не доверяет этому ПО

LTSC доверяла... smile
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Vietcongg,
Приветствую, старина!
Парметры - уведомления и действия - уведомления отключить и сними галочки со всех квадратиков /к такой-то матери/. И не будет тебя эта и другая цензура доставать.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5448

Цитата Vietcongg ()
LTSC доверяла..


Ну дык LTSC энто версия 1809
А Прошка какая версия ?
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Поработал с последней версией Auslogics BoostSpeed, в итоге исчез из настроек режим сна, хотя может и не от программы специально не следил, бессонница получается, и как с этим бороться вопрос....
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Mihlik75, А бороться Бэкап.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата Mihlik75 ()
и как с этим бороться вопрос....
Можно просто не пользоваться вообщем то бесполезной Auslogics BoostSpeed.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 31.01.2020, 03:30
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата tt-555 ()
А бороться Бэкап.

Откатывал, проблему решило обновление видео драйвера, так просто, сон появился, теперь высплюсь

Цитата Lenchik ()
бесполезной Auslogics BoostSpeed.

а полезная программа есть ? Посоветуйте.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Цитата SEBR ()
Приветствую, старина!

friends
Цитата SEBR ()
Парметры - уведомления и действия - уведомления отключить и сними галочки со всех квадратиков

Спасибо за совет, но к сожалению он не возымел действия. Тут дело в чем то другом... Мне кааца... smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата Mihlik75 ()
а полезная программа есть ? Посоветуйте.
Полезные программы, это те которые приносят пользу. А эта мало того что ничего не даёт, так вы еще и время тратите понапрасну тыркая её кнопочки.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Lenchik ()
Можно просто не пользоваться вообщем то бесполезной Auslogics BoostSpeed.

А можно просто научиться пользоваться хорошей программой, я ей второй десяток лет пользуюсь и — никаких проблем!!!
И почему-то её не обсираю.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

papanya1948, А пользу вы от неё видели? То есть что конкретно она даёт? В цифрах желательно ответ.

И баг с Trim в ней наконец исправили, или по прежнему она вместо того что бы включать trim, отключает его?
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
А пользу вы от неё видели?

Если вы её не видите, это не значит что её нет. Мне тоже не нравится эта программа, но это не значит что она не имеет право на существование. Ваша категоричность известна всем уже давно, будьте проще и люди к вам потянутся.
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата Lenchik ()
В цифрах желательно
В 11-ой версии появился ,, АНТИКОТ,, - это важно и актуально.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата TauRus69 ()
Если вы её не видите, это не значит что её нет
Я с компьютерами со времён IBM-XT и MS-DOS. За это время столько этих "оптимизаторов" было, все и не упомнить. Был даже "оптимизатор"который якобы на ходу оперативную память дефрагментировал. Ни разу я от них пользы не видел. То есть они конечно работают, в меру понимания программера который их написал, что то делают. Только вред от существования этой программы на компьютере превышает пользу от неё.

Скажем была программ которая вроде как лишнее выгружала из ОЗУ. Действительно выгружала, но сама она в памяти занимала места больше, чем была способна освободить выгружая что то. Так же и эти оптимизаторы. Что бы он что то оперативно оптимизировал, нужно что бы он стоял в автозагрузке. Но сам он требует 20 секунд времени на загрузку, а ускоряет загрузку всего на 5 секунд. А потом апологеты этих "оптимизатор" репу чешут, почему у меня не новый ноутбук презагружается за 35 секунд, а у них "оптимизированый" за полторы минуты.
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата Lenchik ()
Ни разу я от них пользы не видел.

Вы не видите а другие видят. И давайте на этом закончим болтологию.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04