Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
cohos
Отредактировано cohos - 01.07.2020, 12:57
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
С чего решили, что кто-то против Путина ? Большинство - ЗА! Не нужно тут навязывать всем своё мнение. Мы уж как-нибудь сами решим, что нам делать. Ок ? Всё равно каждый останется при своём мнении. Люди вроде вас думают, что вашей болтовней, можно как-то повлиять на чужое мнение - Ошибаетесь! Невозможно! Не хотите не голосуйте за Путина, вам никто этого не навязывает.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Могли бы конечно сделать голосование по каждой поправке отдельно. Человек к примеру со всем согласен, кроме одного пункта, он бы так и проголосовал, а тут без вариантов, либо ДА либо НЕТ.

Думаю явка будет не очень высокой.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Давайте не про политику.)))
papanya1948,
Lenchik,
Вчера на канале РБС выложили видео про очередной российский, на этот раз уральский город Екатеринбург.
https://youtube.com/watch?v=HRhBfGnLZWQ
Между прочим, считается одним из лучших российских городов. Недаром Екатеринбург теперь третья столица России!
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата papanya1948 ()
Все мои "ёжики", начиная с версии 10240, спят спокойно вечным сном.

Я уж перепугался, не уж-то Фокс почил в бозе?! biggrin

Ставил Ёжика на пробу с обновленным хром-движком. Тогда, в самом начале не зашел, вот и теперь, та же история.

____________________________________________________________________________________________________
Израильтянствующая особа из России трижды проголосовала за себя, в том числе и по электронике. biggrin

Печально всё там. Результат ожидаемо предсказуем.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата cohos ()
уральский город Екатеринбург
Это мой областной город. Недавно в нём был.
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата cohos ()
С чего решили, что кто-то против Путина ? Большинство - ЗА!

Большинство вообще не в курсе что в стране творится и вы по всей видимости к этому числу относитесь.
А если серьезно то я за смену системы, правителей менять толку нет. Они как обещали так и обещают по сути ничего не делается для жизни, люди в городах не знают как выживать, все на кредитах, всех загнали в яму. скажите что не прав
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
Смените методичку, я уже это слышал 3 года назад - от жителей незалежной Украины.)))
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

cohos, так это вы рабы системы, живете по программе, ранее сто процентов состояли в какой то партии))))
я же свободный человек, не был не в пионерах не в комсомольцах только октябренком, так как всегда говорил правду в глаза за это меня ненавидели все...
и сейчас не принадлежу никому. говорю только свое мнение. так что политтему можно закрыть. К стати большую часть жизни посвятил армии, и знаю что такое родина и честь.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
Для особо "одарённых":
Цитата cohos ()
Люди вроде вас думают, что вашей болтовней, можно как-то повлиять на чужое мнение - Ошибаетесь! Невозможно! Не хотите не голосуйте за Путина, вам никто этого не навязывает.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Все своё мнение высказали? Считаю, что иногда, в такие вот важные моменты, как голосование по Конституции РФ можно отойти на какое то время от правил форума. Но товарищи дорогия! Давайте на этом поставим точку. Мы друг друга услышали. Душу излили. Копия поломали. БУДЯ! rtfm

[moder2="Vietcongg"]Надеюсь и уповаю на ваше понимание smile [/moder2]
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата Vietcongg ()
Надеюсь и уповаю на ваше понимание
...а можно видео с пляшущим клоуном убрать из поста 7652 ?...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Народ. У меня клавиатура с подсветкой. Но вот при загрузке системы она по умолчанию красная. А мне удобнее пользоваться сиреневой подсветкой. Но для этого надо всегда, при загрузке Windows 2 раза кликать по клавише с нарисованной лампочкой, что бы изменился цвет. Нельзя ли сделать так, что бы при загрузке системы подсветка была по умолчанию не красной, а сиреневой?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Сиреневый тумаа-аан, над нами проплывает... Осталось только лампочку включить!
А если всерьёз, так я вообще не подсвечиваю клаву, только сверху, лампочкой, чтобы кот видел и не запрыгнул. рядом может, а на клавиатуру ни-ни. Дремучие мы... С котом! yes
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vietcongg, Контроллер у клавиатуры так прошит. Можно конечно разобрать клавиатуру и насмерть запаять синий и красный. Должен сиреневый получиться, без возможности переключения.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата Lenchik ()
Можно конечно разобрать клавиатуру

https://www.youtube.com/watch?v=q-PkF8VM0NU

smile no shok
Цитата papanya1948 ()
А если всерьёз, так я вообще не подсвечиваю клаву

Уже привык к подсветке. Без неё уже nicht gut... sad
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57