Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
artur1980
Аватар artur1980


Сообщений: 114

Цитата MedMeks ()
все намного тяжелее
...реально, что меня м-м раздражает - это сокрытие возраста... то сто лет напишут, то три года... не понятно, как к советам-комментам такого чел-медведо-свина относится... а ФИО и ПМЖ - да и пёс с ними...
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Google удалил расширение ClearURLs из Chrome Web Store
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата
Google по каким-то причинам удалил популярное расширение ClearURL.
ClearURLs — это расширение для браузера, повышающее конфиденциальность, которое автоматически удаляет метки отслеживания из URL-адресов. По словам его разработчика, это может помочь защитить вашу конфиденциальность при посещении сайтов. (с)...

https://www.youtube.com/watch?v=vCPZwAOALfE
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

NVIDIA очень постарались на сайте своём. Интерфейс поиска драйверов сделали очень красиво! Ссылка
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Vietcongg ()
сделали очень красиво!

Да обновили сайт, но главное не это, а практичность, удобность что ли...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата Mihlik75 ()
но главное не это, а практичность, удобность что ли...

yes
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Как вам паричок?



Надо показать знакомому из ком. магазина. smile Падение продаж с известно с чем и всё такое... Глядишь возьмет на вооружение для привлечения клиентов!!! biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Странно. Почему в "Болталке" нет ни слова об коллапсе смартфонов на андроидах, в виду кривого обновления приложения Android System WebView?
Мне вот тоже пришлось удалить обновление 89.0.4389.105, и остаться на старом, рабочем 83.041.03.101. Когда это приложение починят неизвестно.
Но шум по этому поводу стоит очень громкий. Что вы думаете? Может у кого есть какие то фильдеперсовые решения данной проблемы?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vietcongg, У меня андроид 10. Устанавливаю все обновления. Никаких багов не заметил. Но я не пользуюсь браузером на смартфоне, мне компьютера хватает. Интернет на смартфоне есть и работает, иначе я бы не смог NFC пользоваться.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата Lenchik ()
У меня андроид 10.

И у меня тоже 10-ый. Но очень! Очень много людей в плеймаркете буквально караул кричат и помогите...
Посмотрите пожалуйста, какая версия Android System WebView у вас установлена! Мне очень бы хотелось это узнать...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vietcongg, 89.0.4389.105 и как этот баг должен проявляться?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата Lenchik ()
89.0.4389.105 и как этот баг должен проявляться?

У меня с этой версией обновления не было возможности зайти в Play Маркет...
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Vietcongg, У меня 10 й QKQ1.191215.002, с интерфейсом MIUI 12.0.2 Сиоми обещает 11 андроид с MIUI 12.5
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Vietcongg, Доброе утро. Извиняйте что встрял))) Читал относительно этого обновления что его исправили уже и можно ставить. Лично на моём глюков не наблюдалось. Все обновления ставятся, всё стабильно работает.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата AAABBBAAA ()
Доброе утро. Извиняйте что встрял)))

https://www.youtube.com/watch?v=Ejj9zniei5U

smile friends
Цитата AAABBBAAA ()
Читал относительно этого обновления что его исправили уже и можно ставить.

Да в том то и дело, что обновление кривое вышло 22 марта. Если сейчас посмотреть в плеймаркете оно там так и висит от 22 марта...
Почитайте отзывы в плеймаркете на приложение Android System WebView - это один сплошной крик души сливающийся в гул Ниагарского водопада...
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37