Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Blackmor отметился парой-тройкой композиций в новом альбоме 2021г. в стиле Rainbow:

https://www.youtube.com/watch?v=_9pCbfdd9TQ

ok
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Цитата Vietcongg ()
Да в том то и дело, что обновление кривое вышло 22 марта

Доброе утро. Читал на 4PDA в теме за свой телефон (Mi 9 SE) что они не выпускали другое, а исправили это. Достаточно удалить обновление , а потом поставить опять и всё работает. Судить самому сложно у меня глюков нет.
ptizz
Отредактировано ptizz - 31.03.2021, 11:48
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Сегодня День бэкапа!

https://twitter.com/LenovoRU/status/1377163473809907712?s=20
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата AAABBBAAA ()
Доброе утро. Читал на 4PDA в теме за свой телефон (Mi 9 SE) что они не выпускали другое, а исправили это. Достаточно удалить обновление , а потом поставить опять и всё работает. Судить самому сложно у меня глюков нет.

Если бы было всё так просто. Но в плеймаркет продолжают поступать сотни откликов о том, что данное приложение всё сломало или почти всё. Я то вот удалил обновление. Всё вроде работает. Но как быть тем, кто пишет, что ни кнопка удаление, ни кнопка обновить вообще неактивны. У некоторых по двое суток обновляется, да так и не обновилось до сих пор. Судя по всему это первый такой крупный "косяк" с обновлениями у Гугла...
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

У меня уже несколько дней в приложении Twitter невозможно смотреть видео, то оно стоит , загружается, то включится и снова зависает, не пойму в чём дело....

Batoyama
Нет аватара


Сообщений: 237

Mihlik75, было же в новостях - из-за неудаления запрещенного контента роснадзор уже две недели замедляет скорость в твитере, это первый этап, если не удалят - полная блокировка на территории РФ.
cohos
Отредактировано cohos - 31.03.2021, 23:26
Аватар cohos


Сообщений: 398

Batoyama,
Mihlik75, живёт не в России, а на подконтрольной Украиной части Луганский области.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 01.04.2021, 06:43
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата cohos ()
на подконтрольной Украиной части Луганский области.


P.S У меня был прописан DNS адрес сервера Google, удалил и видео в Твиттере заработало, странно до этого всё работало много лет с прописанными адресами...
Вопрос, почему это влияет на скорость видео, как это побороть ? без DNS У меня не работают почты маил.ру и яндекс и ещё два приложения вконтакте.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Mihlik75 ()
У меня был прописан DNS адрес сервера Google

Доброго дня!
На Гугле свет клином не сошёлся. smile Поставьте от Яндекса на пробу:
77.88.8.8.1 и 77.88.8.8.8

Список других альтернативных DNS (34 шт.) можно почерпнуть в утилите DnsJumper. Ссылку на сабж пришлю в личку.

Добавлено (01.04.2021, 20:46)
---------------------------------------------
С Днем Дурака собравшихся...


Разводы идут даже от именитых фирм как Икея. Пытливые умы уже наверняка в теме! ok
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата d6d0290b ()
С Днем Дурака

Мне вот интересно. Почему придумали отмечать "день дурака", и не придумали отмечать "день умника"? smile
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Vietcongg, а у нас (в смысле, в "цивилизованном" мире) становится правилом выделять (в смысле давать привилегии) всем "не нормальным" - гомикам (парады), трансгендеры, извращенцы...
Где-то прочитал шутку (которая возможно и не будет шуткой...) : "Умным будет запрещено думать, чтобы не ущемлять чувства дураков" (чтобы не причинять им "невыносимые страдания", как стало модно оправдывать всех ЭТИХ...
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 01.04.2021, 21:59
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Мне вот интересно. Почему придумали отмечать "день дурака", и не придумали отмечать "день умника"?

Кто знает! Лукоил не прошёл мимо:



Внизу приписка: цена за 0,5 л. Кто не понял, Поздравление с 1 апреля!!! biggrin

SAKSAUL, мне один чиновник из РосТелекома на поставленную мною мелодию, ответил:
- Я к музыке толерантный.

Вдруг скажет иначе, а его пишут на диктофон. Больше не общаемся.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Народ. Случайно закрыл окно Вконтакте друзья онлайн. Оно висело справа вверху. Как вернуть вконтакте окно друзья онлайн?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Vietcongg, Если не приложение в контакте, а страница в браузере, то можно поступить кардинально, куки у неё стереть. Пароль только нужно будет снова вводить, а остальное должно по дефолту встать.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата Lenchik ()
Если не приложение в контакте, а страница в браузере, то можно поступить кардинально, куки у неё стереть. Пароль только нужно будет снова вводить, а остальное должно по дефолту встать.

Нет. Не получается. Куки удалил в браузере но окно так и не появилось...
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00