Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: ptizz, netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2016
Microsoft Office 2016
tvlal
Отредактировано tvlal - 23.10.2014, 13:04
Аватар tvlal

Почетный

Сообщений: 71

Microsoft Office 2016



Microsoft Office 2016 - название нового офисного пакета от компании Microsoft, также называемый Office 2016 (кодовое название Office 16), это следующая версия популярного офисного пакета компании Microsoft и преемник Microsoft Office 2013. Помимо классческой версии пакета будет доступна специальная сенсорная версия для мобильных устройств и планшетов с малой диаганалью под управлением Windows 10.

Оф. страница

Пробная версия Office 365 (2016) - с подпиской на 1 год (корпоративная E3 для разработчиков)
Скачать


Перед установкой может потребоваться удалить предыдущую версию Office - используем это исправление:
http://download.microsoft.com/downloa....diagcab
http://download.microsoft.com/downloa....diagcab
Отключение надстроек с помощью средства исправления: http://download.microsoft.com/downloa....diagcab



Новости по теме:
Microsoft запустила публичное тестирование Office 2016
Анонсированы Office 2016 и Office для мобильных устройств с Windows 10

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

edward44,
Такой "профи", такие перлы и в win 3.1 или DOC писать может!
кольченко
Отредактировано кольченко - 18.03.2015, 19:56
Нет аватара


Сообщений: 8

Цитата edward44 ()
Привет всем? Я смотрю на пользователей ПК, на то как они устанавливают Windows-10, Office-16, и меня умиляет ваша наивность.
Господа, вы что, лохи чтоли?!
Ну вот скажите, что может вас так сильно не устраивать в Windows-7 или Office-2010, то, что есть в офисе-16 или Виндовс-10?!
Куда вы гонитесь, если вас все устраивает? Вы все похожи на блондинок (по образу жизни).
Если уж вам очень надо синхронизировать информацию в облаке, пожалуйста синхранизируйте на любом из тысяч бесплатных облаков. Но зачем вестись на этот развод?
Мало того, вы, этимии переустановками просто насилуете свои мозги, и производительность ваша становится равна нулю, т.к. заново приходится изучать интерфейс!
Задайте себе вопрос: Почему ни один профессионал не устанавливает эти идиотские новые версии? Да все потому что они не нужны. Они просто не нужны!
Может хватит быть лохами, и изучать то, что и так уже прекрасно работает.
Я могу спорить с вами на любую сумму, утверждая что те, кто устанавливает эти новые версии, не могут использовать эти программы (офис) даже на 50%, т.к. знаний не хватает. Профи не будет заниматься ерундой, а будет юзать то, что и так прекрасно работает!


Только сегодня ребенку объяснял про таких как ты аборигенов ), которым чуждо все новое. Им и так все сойдёт, зачем мозг напрягать и тратить своё время на самообразование и развитие.
Synthom
Отредактировано Synthom - 19.03.2015, 04:25
Аватар Synthom


Сообщений: 29

edward44 наверное из тех людей, которые несколько лет назад точно так же отзывались о Windows 7, говоря о том что "настоящие профи" сидят на Windows XP и никогда в жизни её не покинут. Где сейчас Windows XP? Вот именно там через пару годков и Windows 7 окажется. А то что на Windows 8, 8.1 производительность на порядок выше чем в Windows 7, наверное для уважаемого не факт в пользу новых версий ОС. А в Windows 10 она ещё выше, особенно это заметно в играх. Лично для меня это важно. И то, какие возможности получит система при использовании DirectX 12 ему тоже не интересно. А его использование будет доступно только в Windows 10, конечно при наличии поддерживаемого железа. Да зачем он нужен этот DirectX 12, ведь "настоящие профи" DirectX 9 используют, так получается? Улучшения в системе безопасности, новый браузер, встроенный голосовой ассистент, несколько рабочих столов, новые способы идентификации пользователя и т.д. наверное тоже ни о чём не говорят? Вообще то профи умеют, например, работать в DOS и программировать на низкоуровневом Assembler. А я обычный пользователь я этого делать не умею и мне интересны все новшества, наряду и с новыми версиями Android и различных кастомов на него. В общем доводов в пользу новых версий Windows, Office и не только, можно привести кучу. Одно то что в старых версиях нет поддержки тех или иных функций уже должно заставить задуматься о установке новой версии. А какие доводы можно привести в пользу Windows 7? Из поста этого автора понятен лишь один довод - ей пользуются "настоящие профи".
P.S. И поосторожнее в выражениях, оскорбления на форумах вообще-то запрещены. А эти ваши "лохи", "блондинки" можно расценить как массовое оскорбление пользователей данного ресурса. Хотите подискутировать, ради бога, нравится Windows 7 - флаг в руки, нравиться Office 2010 - барабан на шею и горн в зубы. Лучше бы расписали плюсы преимущества от использования старых версий Windows и офисных пакетов.
fenix_fx
Нет аватара


Сообщений: 21

Цитата edward44 ()
Мало того, вы, этимии переустановками просто насилуете свои мозги, и производительность ваша становится равна нулю, т.к. заново приходится изучать интерфейс!

Какой интересный долбоящер, что там изучать, вася? Так говоришь, будто с традиционных на квантовые компы переходим, не чуди, то, что ты не можешь найти кнопку, если ее передвинуть в другой угол, не значит что "не профессионалы" не найдут spiteful
vector1
Отредактировано vector1 - 19.03.2015, 16:03
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата edward44 ()
...Профи не будет заниматься ерундой, а будет юзать то, что и так прекрасно работает!...

сказал хирург больному, прикладывая подорожник smile
Fedya
Аватар Fedya


Сообщений: 68

Так всё таки. Как этот пакет активировать? Или несколько дней на пробу?...
VNNau
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Fedya, смотри #106
Omnividente
Нет аватара


Сообщений: 6

Корпоративной версии нету еще?
stMika
Нет аватара


Сообщений: 2

Цитата Fedya ()
Так всё таки. Как этот пакет активировать? Или несколько дней на пробу?...


"Лечится" Re-Loader By R@1n v1.3 Alpha 6. Но уже "выставили" Re-Loader By R@1n v1.3 Alpha 7. Сам не пробовал - у меня и 6-й сработал....
Fedya
Аватар Fedya


Сообщений: 68

VNNau, см. #102 angry2

Добавлено (20.03.2015, 18:20)
---------------------------------------------
stMika, ну и где скачать, чтоб без вирусни? Ссылочку бы в шапку.

mi6705
Аватар mi6705


Сообщений: 374

Цитата Fedya ()
ну и где скачать, чтоб без вирусни? Ссылочку бы в шапку.

В шапку нельзя. Посмотри ЛС.
mikrob
Аватар mikrob


Сообщений: 9

народ, а какую версию офиса вы ставите чтоп лоадер активировал?
O365SmallBusPremRetail
O365ProPlusRetail
O365HomePremRetail
alekssony
Отредактировано alekssony - 20.03.2015, 22:38
Аватар alekssony


Сообщений: 14

Владельцам Retail версий могу предложить такую последовательность:

1. Ставим 2016й имеем 5 дней для активации;
2. Вводим ключ от 2013го, говорит не тот ключ переставить 2013й - да, ок;
3. Активируем 2013й по телефону;
4. Ставим поверху ещё раз 2016й;

Имеем: активированный Офис 2016 Preview на неограниченный срок без геморроя с лоадерами и КМС активаторами!
smile Единственный бок который заметил как здесь уже писали #95 в окне пишет 2013й но версия 16.0.3823.1005 (меня не напрягает).

P.S. сам пользуюсь лицензионными 8.1 и 2010м и параллельно поставил 2016й поиграться.
Andreychru
Аватар Andreychru

Почетный

Сообщений: 27

mikrob

доброго времени суток
Активировал O365ProPlusRetail
mikrob
Аватар mikrob


Сообщений: 9

Цитата Andreychru ()
доброго времени суток
Активировал O365ProPlusRetail

что то у меня не выходит... senile
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2016
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26
16.04.2024|17:03
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37