Компьютерный портал
| Расширенный
Windows Store
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Магазин Windows
Drinko
Отредактировано boogaga - 01.03.2012, 12:09
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Все о работе и проблемах при запуске Магазина Windows.



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kikos06
Отредактировано kikos06 - 14.06.2012, 21:09
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 43

Andrey73, Постарался сделать по вашему совету, может быть это единичный глюк,но при нажатии поиска в определённом приложении, Будь то кинопоиск или магазин, оно просто сворачивается и не возможно ничего сделать.... Кто сталкивался с этим ребята???
Друзья мои,вот сейчас сидел, ковырялся,хотел понять причину этой ошибки..не найдя ничего,просто взял и удалил все установленные приложения... И заново установил... И о чудо они все заработали... Да, вот только википедиа англ. версия (выше посты уже писали.)
Stich777
Нет аватара


Сообщений: 20

При установке любого приложения, долго грузит(около 30 сек), и потом выдает сообщение "Неизвестная ошибка, повторить?".
Антивирусное П.О. удалил, результат тот же.
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

Stich777, должна быть запущена служба брандмауэра
alecktro
Отредактировано alecktro - 30.06.2012, 22:07
Нет аватара


Сообщений: 32

извиняюсь, не по теме..... вопрос про разрешение экрана не решится, имею в виду 1280? т.е. не меньше чем 1366 заявлялось! обидно, если так и останется..
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

alecktro, полноценное управление пальцами в профессиональной версии только на разрешении 1366.Не исключено,что на ARM-планшетах RT-версия Windows8 будет полноценно поддерживать 1280,по крайне мере Microsoft анонсировал железку именно с таким разрешением.Но RT-версия пока является фантомной субстанцией и,судя по слухам весьма ограниченной в выборе привычных для пользователя Windows приложений (просто писать придётся их по-новой,ко всему прочему,если создатели сочтут нужным) А по большому счёту вся неполноценность для 1280 заключается в лишнем движении пальцем для извлечения слева панели запущенных метро-приложений,да недоступности контекстного меню быстрого доступа в левом нижнем углу(при использовании мыши всё функционирует)
fantomacc
Аватар fantomacc

Почетный

Сообщений: 175

В последнее время в метро появляется обновление какого-то приложения, но при попытке загрузить пишет "Нет доступных обновлений", хотя на плитке магазина стоит 1 (типа есть одно обновление). Кто знает что это такое
slavnau
Аватар slavnau

Почетный

Сообщений: 102

fantomacc, это обновление для AccuWeather я думаю. Потому что у меня было также.
А потом через некоторое время обновилось.
fantomacc
Аватар fantomacc

Почетный

Сообщений: 175

Цитата (slavnau)
fantomacc, это обновление для AccuWeather я думаю. Потому что у меня было также.
А потом через некоторое время обновилось. »

slavnau у меня это приложение не установлено.
f-port
Нет аватара


Сообщений: 25

странная вещь происходит.. заходишь в магазин, в верхнем правом углу висит надпись "Обновления (2)"
заходишь в обновления надпись.. "Нет доступных обновлений"
С неделю такая шняга..
Dimafon
Отредактировано Dimafon - 03.08.2012, 22:51
Аватар Dimafon


Сообщений: 65

То же самое, только 1 обновление. На сайте http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8 советуют удалять по одному приложению пока не исчезнет обнова, а потом заново установить с магазина.
f-port
Нет аватара


Сообщений: 25

Цитата (Dimafon)
То же самое, только 1 обновление. На сайте http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8 советуют удалять по одному приложению пока не исчезнет обнова, а потом заново установить с магазина.
»


Не радостная новость..
dawid
Нет аватара


Сообщений: 170

Как заставить работать тайл погоды Gismeteo на RTM?
На RP всё работало, а вот на RTM я вижу вот такую картину:
bassyamba
Нет аватара


Сообщений: 6

Не удаётся установить приложения, код ошибки 0x80073d0a? Win 8 Enterprise x64? учётная запись работает, ОС активирована. В чём дело, кто подскажет. Поначалу всё устанавливалось.
Dima_X86
Нет аватара


Сообщений: 8

SOS!!! При попытке загрузки и установки ЛЮБОГО ПРИЛОЖЕНИЯ выкидывает на это окошко!!! Подскажите, как решить!!!!
toshiba1984
Нет аватара


Сообщений: 24

У меня тоже. Хотя при чистой системе вроде всё в норме было.Антивирь и вообще весь софт вычистил, проблема не пропала. Видимо они блочат
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.05.2024|21:47
20.05.2024|01:36
19.05.2024|20:22
19.05.2024|19:04
19.05.2024|15:01
19.05.2024|13:55
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55